ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пенсия

Сообщение опубликовал пользователь Леонид
04.08.2018 в 18:56

Добрый вечер! один вопрос о пенсии... работы мало и то мало оплачиваемая. многие не работают из за того что её просто нет. Переучиваться смысла нет тоже из за работе ...её просто нет. Как вы думаете как будут жить люди не имея работы до 65 лет??? И второе почему правительство не строит заводы, не осваивает селькохозяйственную деятельность? Почему дорожает топливо,продукты... не делают рабочие места??? Я согласен работать до 65 и более но дайте мне работу !!! Люди нищают а вы о будущем говорите... Может вы сами пример сделаете поедете на село и начнёте там искать работу , вот это было бы наглядно ...посмотрите вокруг...похоже депутаты с правительством живут в другой стране ...стыдно мне за слуг народа . Объясните мне глупому почему в Швеции пенсии 125 тысяч рублей а у нас копейки при том что там нет нефни и природных ископаемых...ну если вы не умеете создать условия для нормальной жизни может уйдёте с постов??? Извините за резкость но пока я не буду гарантирован работой и экологич ....чистой . пищей будущего нет у нас...вывод ..очередной грабёж идёт... видать мало денег у кого то стало...а про пенсии это вообще бред. Создайте условия и я согласен работать до 65 лет.

Гусева  Ирина   Михайловна
Гусева
Ирина Михайловна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3