ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О недопустимости предлагаемого закона по пенсионной реформе

Сообщение опубликовал пользователь Коммунист
28.07.2018 в 10:59

Уважаемый Геннадий Андреевич! Вся страна против предлагаемого правительством увеличения возраста выхода на пенсию, так как основная маса людей просто не будет доживать до пенсионного возраста. Я так думаю,что несмотря ни на что закон будет принят, ведь народные избранники с народом никогда не считались и считаться не собираются. До этого народ еще как-то мирился с этим. Но не в этом случае! Геннадий Андреевич, все Ваши инициативы всегда были тщательно обдуманы, четко спланированы и не были воплощены в жизнь только из-за перевеса в Думе депутутами ЕР. Но в данном случае Вам следует искать поддержку не Думе, а в народе, а здесь численный перевес будет обеспечен! Есть ли у Вас четкий план действий, позволяющий довести начатое дело по недопустимости принятия данного пенсионного закона? А если несмотря ни на что, правительство примет закон и во втором и втретьем чтении, а президент его подпишет, планируете ли Вы добиваться его отмены или хотя бы ветирования на неопределенное время? Ведь это именно тот случай, когда, несмотря  ни на что, данное дело нужно довести до логическогоего завершения... Или мы молча утрем этот плевок в лицо народа?

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3