ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Тамара
27.07.2018 в 13:05

Здравствуйте уважаемая и любимая русским народом Наталья Владимировна! Я очень благодарна Богу за то, что есть такие настоящие православные люди как Вы. Я  понимаю как Вам тяжело в этой стае черных ворон  быть белой, но спасибо хотябы за то,что Вы не побоялись и проголосовали за народ. Мне 59 лет я на пенсии, пенсия 8965 руб  поэтому я знаю что это такое и как на нее прожить, идти на работу на целый день здоровье не позволяет, благодаря милости Божией выживаем. Я очень Вам благодарна за царя Николая, это кощунство показать такой фильм и тем более смотреть его. Милости и помощи Вам Божией,да хранит Вас Господь на многие лета . Мы с Вами.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4