ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Героев Бреста 1 ЛИФТ

Сообщение опубликовал пользователь Шеленгер Александра
20.07.2018 в 22:46

Здравствуйте,Дмитрий Владимирович. Обращается к Вам мама ребенка-инвалида, проживаем по адресу Героев Бреста 1. С 14 мая у нас производится замена лифтов. Стояли сроки сдачи 30 июня. На сегодняшний день ремонт не окончен и сроки не определены. У меня ребенок-инвалид колясочник 12 лет весит более 40 кг живем на 5 этаже, носить на руках уже тяжело. Уже 20 июля и мы лишены возможности летнего оздоровления и выхода на улицу в удобное для ребенка время( после 17 часов). Люди, устанавливающие лифт,шли нам на встречу и помогали в спуске и подъеме в режиме работы платформы лифта, но рабочий день у них до 18. Мой ребенок не может по состоянию здоровья( симптоматическая эпилепсия) быть на улице в жару. Все едут в Крым на море и оздоровление. ПОМОГИТЕ! С уважением Александра Шеленгер +7978-802-10-29


Дмитрий Владимирович Овсянников отвечает
23.07.2018 в 09:23

Ваше обращение в форме электронного документа, поступившее на электронную почту:  pravitelstvo@sevastopol.gov.ru   в соответствии с нормами Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» относится к обращениям, регистрируемым в соответствии с данным законом.

Регистрация таких обращений осуществляется из Интернет-приёмной официального сайта Правительства Севастополя (раздел «Для физических лиц, общественных организаций и объединений граждан»).

Все вопросы по номеру: 
+7 (8692) 54 58 18  - Отдел по работе с обращениями граждан Управления по работе с обращениями граждан Департамента общественных коммуникаций города Севастополя

Овсянников  Дмитрий  Владимирович
Овсянников
Дмитрий Владимирович

Вр.и.о. Губернатора города Севастополя

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3