ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Программа «Сделаем вместе»

Сообщение опубликовал пользователь Юлия Владимировна
19.07.2018 в 23:03

Здравствуйте, Геннадий Григорьевич . Обращается к вам куратор проекта «Слелаем вместе» город Северодвинск. Хотелось бы услышать пояснения. Почему Эколидер Архангельской области не выбраны на федеральный уровень? Я сравнила наши работы и работы победителей и не нашла плохие стороны!Да, в проекте «Вода и здоровье» в Архангельской области участвовала только моя гимназия , но дети старались не меньше, чем в других регионах , и я и главное дети не несут ответственность за плохую работу регионального штаба! Я возмущена ! И ребята мои просто расстроены! Мы старались выполнить все условия программы, тогда в чем вина детей?

Одним регионам предоставлено много мест, нам не выделено ни одного места! 

Мы хотели продолжить работу прошлого года и вовлекать хотя бы детей из гимназии к Экологическим проблемам, и тут так с нами обошлись! Дак, оцените, оставшихся стойко ,одних представляющих регион Архангельской области, дети не испугались!Исследовали и водопроводную воду ,и из водоемов ,и почву, и снег! Составили видео отчеты! Все пункты заполнили и ничего не фальсифицировали!Никакого желания продолжать работу в вашей программе нет! Региональный штаб себя дискредитировал, никакой помощи , ни в этом году, ни в прошлом году не было, мало того мне пришлось неоднократно звонить в штаб и напоминать о существовании гимназии в проекте!Одним регионам предоставлено много мест, нам не выделено ни одного места! Требую пояснений!С уважением, Куратор проекта Гольдфайн Ю.В., .

Учитель Географии, город Северодвинск, Архангельская область. 

Онищенко  Геннадий  Григорьевич
Онищенко
Геннадий Григорьевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3