ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

повышение пенсионного возраста

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
14.07.2018 в 12:43

Здравствуйте Сергей Иванович в новостях услышила что в госдуме будет первое чтенье о повышение пенсионого возвраста прежде чем поддержать правительство , примите несколько решений 1. установите зарплату министрам и депутатам всех рангов 80 тыс. рублей . 2. все министры и депутаты не москвичи врнут гос квартиры многодетным семьям , а сами пусть возьмут ипотеку или пусть снимают как все люди . 3. все спец больницы и полеклиники отдайте нашим детям чтоб вся страна не собирала деньги на их леченме ,а депутаты , министры и их семьи пусть лечаться в реформированых больницах и полеклиниках .4 . всех детей и внуков министров и депутатов вернуть в реформированые российские школы и колледжи . Если после этого не появяться деньги на пенсии то надо сократить госдуму , сенат и кабинет министров в 2 раза . Если и после этого не появиться деньги на пенсии то отправляйте кабинет министров в отставку , нужны такии министры которые знают где взять деньги на пенсии без повышение пенсионого возраста . А ТО НЕ ЧЕСТНО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ , А ДЛЯ НАС НЕТ . Вы уменьште свои аппетиты , а то скоро деньги в стране и остануться только для разгона туч над Москвой в дни праздников .

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4