ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ужасное качество дорожного покрытия, Кимовский район

Сообщение опубликовал пользователь Александр
06.07.2018 в 19:21

Здравствуйте Алексей Геннадьевич!

Мы, жители всех сел и деревень прилегающих к дороге Хомутовка-Покровское-Кропотово-Кривой Куст-Дурасово-Кривозерье-Кудашево-Машково-Березовка-Таболо, а также рабочие завода расположенного в пос. Полевой просим Вас обратить внимание на состояние дорожного покрытия. Дорога не подвергалась капитальному ремонту уже более 10 лет. Применялся только ямочный ремонт. В этом году ездить вообще не возможно. Ямы глубокие, местами по асфальту вообще нельзя ездить, только по обочине. И обочина уже ужасно сползла к обрывам. А самое ужасное заключается в том, что сейчас, в начале июля, по дороге курсирует спецтехника дорожных служб, и вместо того, чтобы приводить в порядок дорогу, они выборочно (небольшими участками) заливают маленькие ямки, те места где можно было проехать, а вот аварийно опасные ямы и разбитые участки, где можно только проехать на 1-й скорости пропускают, ссылаясь с улыбкой, что эти участки будут ремонтировать в 2020-м году. В этих местах сейчас невозможно ездить. Как нам до 2020 года ездить??? А если завтра у моей соседки начнутся преждевременные роды, и срочно понадобится экстренная служба... Кто возьмет на себя ответственность за потерю ребенка??? 

У меня в собственности внедорожник, и даже он не выдерживает таких дорог. Каждые полтора года мне обходится ремонт подвески в круг в 70000 рублей, однако подоходный налог от дохода я выплачиваю более 200 000 в год в казну государства. За 10 лет это около 2 000 000, и это только 1 человек. 

Также я имею благодарности за волонтерскую деятельность от главы администрации г. Тула - Авилова Е.В., Первого канала, а также был представителем Тульской области на международных форумах Территория смыслов на Клязьме, Таврида, где защищал интересы нашего Родного края.

Просим Вас обратить внимание и проконтролировать работу Кимовской администрации.

С Уважением, Александр Андреевич.

8 977 809 40 59


Алексей Геннадьевич Дюмин отвечает
06.07.2018 в 21:10

Добрый вечер!
Изменен порядок приема обращений в электронном виде в органы власти. Это обусловлено защитой информации, содержащейся в обращениях и касающейся частной жизни, личной и семейной тайны.
Адрес электронной почты (first_priem@tularegion.ru) не принимает обращения граждан в связи с невозможностью защиты персональных данных.
Для направления обращения в электронном виде необходимо воспользоваться сервисом «Электронная приемная» на сайте https://tularegion.ru/live/ask/

Дюмин  Алексей  Геннадьевич
Дюмин
Алексей Геннадьевич

Губернатор Тульской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3