ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутый дольщик

Сообщение опубликовал пользователь Иванов Евгений Олегович
26.06.2018 в 16:36

Уважаемый Денис Андреевич!

К вам обращается дольщик жилищного комплекса «Видный город» строительной компании Урбан Групп Иванов Евгений Олегович, терпящей сейчас крушение.

Мы, дольщики, следим за вашими выступлениями в СМИ, знаем о вашей принципиальности в вопросах защиты чести и достоинства граждан нашей страны и убеждены в том, что Ваша любовь к Родине и желание видеть ее процветающей искренни.

Поверьте, и мы хотим того же. Мы знаем, как много делается в нашей стране, чтобы молодому поколению создать комфортные условия для проживания: это помощь многодетным семьям, меры по улучшению демографии, льготные ипотечные продукты и т.д. Мы хотим жить и работать в родной стране, воспитывать здоровых и умных детей, жить в человеческих условиях. За что нас лишили такой возможности?

Все дольщики нашего комплекса поверили в то, что мы живем в демократической стране, где законы призваны защищать права граждан. Никому и в голову не могло прийти, что времена недостроев и обманутых граждан еще актуальны. Ни Федеральные Законы, ни аккредитация самых топовых банков, ни репутация самого застройщика, успешно существовавшему на рынке 10 лет, не стали, увы, гарантом нашего будущего. Почему же молодые семьи, составляющие 80 % нашего комплекса, должны остаться на улице? Многие вынуждены снимать жилье, платить ежемесячные выплаты по ипотеке в ожидании будущих квартир, которых может и не быть. И это в условиях дефицита, так называемого среднего класса, который должен работать на благо нашего государства и стать оплотом будущего. За что душить этот зарождающийся класс в зародыше?

Мы ничего не нарушили, и будем ждать решения нашего вопроса в правовых рамках. Но молчание чиновников государственных структур и противоречивая информация в буквальном смысле сводит с ума наших обманутых граждан. До сих пор с нами никто не встретился, ничего не рассказал о наших дальнейших действиях и сроках решения наших проблем. Вокруг граждан активировались мошенники, предлагающие разного рода услуги. Терпение людей на исходе.

Квартира приобреталась мной для моей сестры Ивановой Алеси Олеговны семья которой не имеет жилья вообще. В составе семьи: муж сестры онкологический больной (лимфацетоз Ходжкина) , двое малолетних детей, сын 3,5 года и дочь 1,5 года. Доход семьи на гране прожиточного минимума в виду болезни мужа сестры.

Денис Андреевич, прошу Вас не остаться в стороне от нашей беды и оказать всестороннее содействие в решении данного вопроса. Мы со своей стороны готовы к любому сотрудничеству, с целью возврата доверия наших граждан друг к другу в нашей стране. Нам здесь еще жить.

С уважением,

Иванов Евгений Олегович, дольщик ЖК «Видный город», дом 13.1, кв. 011

Телефон: +7 (926) 717-72-42, mail: leekon@inbox.ru

Парфенов  Денис  Андреевич
Парфенов
Денис Андреевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3