ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

100 лет ВЛКСМ. Судьба памятника Капустину

Сообщение опубликовал пользователь Харламов
22.06.2018 в 18:43

18.052018 г. на имя Председателя координационного Совета регионального общественного движения"Ветераны комсомола", коммунисту, а не губернатору, я акцентирую на этом был направлен запрос-статья "И за, и против. Точка рения" зарегистрированный номер  40526<br><br><bstyle="color.red". Ответ дан 20.06.2018 г. за номером  02-23- 2066/18.

      Ответ дан не по существу.  С  прописными истинами, которые изложены в ответе я знаком. Вопрос, почему легенда комсомола 60-х годов прошлого столетия не только Нижнеудинска, а всей страны, памятник Капустину  Василию  Петровичу должен стоять далеко на периферии города. а не в центре??? Почему в честь 100-летия Нижнеудинского комсомола ветераны комсомола не могут организовать сквер "100 лет Нижнеудинскому комсомолу"???  Почему на физкультурно-оздоровительном комплексе "Труд" не установить Памятную доску В.Капустину. как инициатору и организатору этого спортивного стадиона??? Почему администрация города не встречается с инициативной группой- ветераны комсомола???

     Прошу разъяснения председателя регионального движения С.Г. Левченко, а не господина В.Н. наумова.

Левченко   Сергей Георгиевич
Левченко
Сергей Георгиевич

Экс-губернатор Иркутской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3