ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Личное

Сообщение опубликовал пользователь Резаков Марат Марселевич
21.06.2018 в 22:02

                                               Добрый вечер !  

Пишет Вам инвалид с детства 2 группы Резаков Марат Марселевич по поводу невозможности получения положенной мне путёвки по моему заболеванию в г. Железновоск ( Кавминводы). 

Я живу в Крыму и когда мы находились  на Украине, конечно речь о ней не шла. Но когда мы воссоединились с Россией возможность получения её также сводится к нулю, причём полному.

Дело в том, что согласно законодательных актов посвящённых данной теме я могу получать путёвку на санаторно- курортное лечение только в пределах региона, но данное лечение мне не поможет . Недавно я видел репортаж по телевизору о том, как лечатся и отдыхают граждане России в Пятигорске и по этому поводу я хочу задать вопрос: 

Все кто лечатся в этом городе, проживают только в Ставропольском крае или же они  имеют какие то особые привилегии для получеения путёвок на курорты Кавминводы

Я болею МКБ ( мочекаменная каменная болезнь) с 1974 г. т.е. 44 года из своих 49 . Но ни разу  я не получал путёвку в данный город. Я отдыхал на этом курорте в 1985-1987 году и на протяжении этих трёх лет и моё здоровье было на уровне здорового человека.

Я перенёс уже три операции на почках по по МКБ и гидронефрозу, последняя 3 месяца назад.

Феодосийское отделение ФСС  предоставляло мне возможность поехать в санатории, но их направления лечения не могут мне помочь т.к. путёвки предоставляются под общим названием "Мочеполовая система", но не лечение моих заболеваний  и я был вынужден  отказываться от них. Зачем забирать чужую путёвку, ведь по ним кто - то отдохнул.

Большая просьба рассмотреть данное письмо по существу и помочь мне в моём желании поехать по путёвке на данный курорт - Железноводск,

Ковитиди  Ольга  Федоровна
Ковитиди
Ольга Федоровна

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3