ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

С 15.06.18 автобус номер 7 прекратил обслуживание села Реткино

Сообщение опубликовал пользователь Ксения
20.06.2018 в 22:13

Николай Викторович, от имени жителей села Реткино просим у Вас помощи! Дело в том,что с 15 июня 2018 года автобус номер 7 прекратил обслуживание  населенного пункта - села Реткино!

 Администрация города Рязани, ссылаясь на оптимизацию общественного транспорта, убыточность маршрута № 7( от пункта остановки с. Реткино до остановки пос. Строитель) отменила рейс, согласно постановлению 2248 от 08.06.2018. 

Вопросы жителей с.Реткино о пересмотре данного постановления или предоставления альтернативного маршрута, администрация прокомментировала : "езжайте на попутном транспорте", предоставив даже расписание (не точное) проходящего коммерческого транспорта. Но! Из указанных маршрутов останавливаются только 2, такой транспорт останавливается не часто и мест для всех не хватает,особенно в часы-пик. Чтобы добраться до ближайшей остановки в поселке Строитель, нужно проделать путь более полутора километров!!! Если для молодых людей это не так сложно, то для людей более старшего или пенсионного возраста это послужит огромной проблемой, не беря в расчет людей с заболеваниями, при которых тяжело или даже опасно преодолевать такие расстояния пешком. С наступлением нового учебного года, школьникам, особенно самым младшим, будет трудно ходить домой пешком. особенно в непогоду или ждать транспорта, который может даже и не остановится!

Мы очень просим Вас Николай Викторович помочь нам разобраться в сложившейся непростой ситуации.

С уважением, жители села Реткино.

Любимов  Николай  Викторович
Любимов
Николай Викторович

Губернатор Рязанской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4