ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

против повышения пенсионного возраста

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
18.06.2018 в 19:54

Добрый день, Ольга Юрьевна!

Я категорически против повышения пенсионного возраста!

1. Подобные реформы планируют для населения далеко до начала трудовой деятельности на основании тщательных расчётов и анализов, а не тогда, когда человек выработал все ресурсы, зарабатывая стаж, а ему на исходе физических возможностей объявляют: «Нет работы, не можешь работать, исхитрись и ещё 8 лет повкалывай».

2. О тех, кто работает на пенсии: вы думаете, что работая на пенсии люди планируют яхты покупать? Нет, чтобы концы с концами свести! Дети не могут семьи прокормить, платят ипотеку, с маленькими детьми едва-едва на одну зарплату выживают. И зарплаты белые чаще чиновникам платят, а простым людям в основном договора заключают на минималку, остальное (если перепадёт!) в конверте. Зарплаты у нас не великие в среднем 15-25 т.р., если 30 - это хорошо (у меня оклад 16,7т.р.).

3. Я с 17 лет работаю, до пенсии месяцы считала, а мне три года добавили - до 58! С такой \"заботой\" о народе, необходимость заботиться у вас скоро отпадёт, - народа не останется! Вы скорее всего этого и добиваетесь, - умертвить максимальное количество людей до достижения ими пенсионного возраста?   

 С уважением, Светлана Николаевна, 52 года

г. Челябинск, тел. 8 908 059 7105                                                                                                             

Баталина Ольга Юрьевна
Баталина
Ольга Юрьевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4