ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

валютная ипотека Дельтакредит - беспредел - помогите, пжл

Сообщение опубликовал пользователь Марина
09.06.2018 в 21:20

Увжаемый Валерий Карлович,

в 2013 г я взяла ипотеку в валюте, исправно платила до февраля 2017, несмотря на выросший курс, но потеряв работу, попала в больницу. Появилась просрочка, Банк подал в суд.

на данный момет прошли 2 суда, Банк дотянул до суда аппеляционной инстанции до 21 мая, хотя уже 28 апреля в Банк было отправлено приглашение из ДОМ. РФ на встречу 4Д и гос. поддержку мне выделили.Однако, Банк учел все пени и штрафы при расчетах (а рзве он не должен был их отменить по закону??), добавил двойные проценты сверх начсиленных по суду и в итоге после списания 3 милионов поддержки, тело кредита у меня возросло на 2 мииллтона рублей!!! В момент отчаяния я думала уже отказаться от квартиры, однако, мне выставили штраф 500 тысяч, обоснование которому до сих пор не дали. Прошу вмешаться и прекратить этот беспредел, когда иностранные банки замаскированные под Российские в условиях санкций засуживают российских граждан!!! 

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3