ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Убедительная просьба решить нашу проблему

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
08.06.2018 в 20:39

Доброго времени суток. Обращаются к Вам жители подъезда №3 по адресу ул. Иркутский тракт 85, с убедительной просьбой помочь решить нашу проблему, которая заключается в следующем: дело в том, что наш подъезд находится в непосредственной близости к зданию ГИБДД, куда с недавних пор вернулась госавтоинспекция МОГТОРЭР ГИБДД УМВД России по Томской области. Из за чего возле нашего подъезда ежедневно проходит большой поток автомобилей, которые не стесняясь блокируют пожарные пути подъезда к нашему дому, так же блокируют выход и вход в сам подъезд, блокируют тротуарные дорожки, чем мешают проходу женщинам с колясками и людям с сумками. Так же раскатали газон до неузнаваемости паркуясь на нем.

В связи с таким плотным автомобильным движением у нашего подъезда стал небезопасен сам выход из него для наших детей, т.к. в нашем подъезде проживает достаточно много малолетних детей (более 25 человек, включая внуков, гостящих у своих бабушек и дедушек). В нашем подъезде на первом этаже проживает женщина с ограниченными возможностями, которая передвигается на специальной коляске. Неоднократно наблюдали как она не могла подъехать к подъезду (либо выехать из него) из за припаркованых повсюду автомобилей. Наша придомовая территория не имеет никакого отношения к ГИБДД.

Просим Вас помочь разрешить данную проблему и огородить нас от здания ГИБДД, их сотрудников и посетителей.

Кляйн Иван Григорьевич
Кляйн
Иван Григорьевич

Мэр Томска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4