ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нас лишают единственной квартиры. А шесть соток земли, положенных нам по ФЗ, не выдают.

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
14.03.2018 в 21:14

Помогите не остаться без жилья! Сохраните жизнь!

Нам не на кого больше надеяться! Мы стали жертвой мошенника. Это может произойти с каждым. Очень тщательно и последовательно спланированное. Мошенничество на доверии в особо крупном размере, при участии международной преступной группы. Мы бьём тревогу! Мы бьём во все колокола! А нас уже ногами топчат! Мы обращаемся, и если сил хватит, регулярно во все центральные правоохранительные органы Российской Федерации, города Москвы и правительство Московской области, ко всем губернаторам 89 регионов России. Генеральная Прокуратура Российской Федерации, Следственный комитет РФ, ГУ МВД г. Москвы. С начала 20016 года… В ответ получаем помощь и поддержку , которые по определённым причинам, трудно реализуемы, с учётом ситуации, происходящей в РФ. Нас посылают. Из Москвы в Подмосковье, из Подмосковья обратно. Пока преступники на свободе,они точно так же разводят добропорядочных граждан, пусть они тревожатся, и постоянно скрываются от правоохранительных органов. Но хотим что бы восторжествовала справедливость и преступники понесли заслуженное наказание! В настоящее время, все материалы переданы из прокуратуры Московской области, по поручению Генеральной прокуратуры и Следственного Комитета РФ, в прокуратуру города Москвы за №16/4-59-2017/165644, для возбуждения уголовного дела.

 По рекомендации Ольковой Людмилы Васильевны, проживающей в г. Екатеринбурге по адресу : ул. Косарева дом 8 (тел. 89193716050, паспорт : 6505 082868, выдан 02.07.2004, чкаловским РУВДД г. Екатеринбурга),  мы помогали деньгами, и прописали у себя Романова Анатолия Леонидовича ( +79154048690. паспорт: 6706 683164 выдан 01.03.2007 отделением №2 ОУФМС РРОССИИ по Ханты Мансийскому автономному округу Югре в г. Нижневартовске), который опаивая и гипнотизируя нас, незаконно овладел нашими средствами, имуществом, финансировал различные террористические организации по всему миру. Урождённый Карайман Анатолий Леонидович, сменив фамилию на Романов, открыто называя себя прямым потомком последнего Русского царя, используя психотропные средства, хитростью и доброжелательным отношением выманил у нас все денежные и материальные средства в размере 9500000      ( девяти  миллионов пятисот тысяч) рублей, есть многочисленные свидетели, спровоцировал скандал и исчез из нашей жизни. Оставив нам долги и различные неприятности очень серьёзного, правового и финансового характера. По информации правоохранительных органов и силовых структур, в настоящее время, он изменил фамилию, имя, и ведёт подрывную деятельность против РФ, находясь на территории России. Его сообщница Олькова Людмила Васильевна, участвует в его планах и делах. Они постоянно поддерживают и развивают отношения

 Сейчас коллекторы, банки, залоговые организации, управляющая компания и служба судебных приставов, «активно» помогают в решении наших задач, и поддерживают наше желание восстановления справедливости и возврата принадлежащего нам жилья, единственной нашей квартиры по адресу МО, Щёлковский район, деревня Медвежьи Озёра, улица Юбилейная 12 – 147.  Мы всё потеряли. Мы разорены. Утрачено здоровье, я перенёс три тяжёлых инсульта. Я получил группу инвалидности. Жена, в состоянии постоянного стресса получила порок сердца, лишилась работы, на которой трудилась 11 лет. Потеряна работа. Разрушены семьи, жизнь. В настоящее время квартира уже продана с электронных торгов. За бесценок! С участием судьи Щёлковского городского суда Колесниковой Ольга Дмитриевны, которая выписывала из нашей квартиры мошенника и рецидивиста Романова А.Л. Нас лишили единственного жилья, хотя по справедливости и федеральным законам РФ, единственного жилья граждан России не лишают. Отсутствует постановление суда! Отсутствуют аргументы и доводы, на базе которых сделаны выводы и принято решение.

И ещё последнее заседание Щёлковского суда МО, от 19.02.2018 года, суд при поддержке прокурора Щёлковского района, вынес решение о нашей выписке и выселении… Нам некуда выселяться! Мы уже инвалиды! Мы не по своей вине попали в эту безвыходную ситуацию! Люди! Татьяна Николаевна, услышьте нас! Рушатся семьи, Заканчивается здоровье!

 На встрече с Беликовой Жанной Вадимовной, руководителя службы рассмотрения обращений исполнительного производства управления ФССП России, которая состоялась 16.10.2017 года, наш поверенный и защитник Баженов Валерий Борисович, добился со стороны Управления рассмотрения обращений исполнительного производства, одобрения приостановки и отложении исполнительных действий по задолженности Половниковой Натальи Викторовны 312/17/50046-ИП от 10.01.2017. Но это одобрение не имеет юридической силы. Нас выселяют.Куда? Это единственная квартира! Строящуюся мы недостроив продали. Деньги в те же поганые руки сунули…  Нет, не занимаюстся Власти поиском и арестом преступников, а ещё глубже втаптывают в грязь Нас, ошибшихся! Хотя здесь, всему виной наша доброта и доверчивость… В связи с этим я, Половников Алексей Витальевич, и моя жена, Половникова Наталья Викторовна, просим Вас обжаловать решение суда, и остановить судебное производство.

Тулеев Аман  Гумирович
Тулеев
Аман Гумирович

Экс-Губернатор Кемеровской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4