ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилье

Сообщение опубликовал пользователь Гасанов Халинбек Гусейханович
05.03.2018 в 11:49

Уважаемый Франц Адамович!

Я являюсь ветераном войны в Афганистане (1984-1986). Имею Государственные награды. После войны в Афганистане более 25 лет пропаботал в МВД Дагестана, дослужился до подполковника юстиции (следователь по особо важным делам). Я внимательно слежу за Вашей деятельностью и противостоянием в рядах "Афганцев", что, на мой взгляд, абсолютно недопустимо. Я все цело поддерживаю Вас и Вы могли бы сплотить наши ряды и оказать максимум помощи "Афганцам". Меня побудило обратиться к Вам отсутствие в стране спрведливости, а именно: несмотря на то, что я 2 года воевал, а не служил в отличие от тех, которые протирали штаны в штабах и т.п., после чего еще 25 лет отдал служению государств, но по настоящее время я не обеспечен жильем. Я стою в очереди на полчение жилья в центральном аппарате МВД по Республике Дагестан. Многократно письменно обращался во все инстанции, нчиная с Президента РФ. В прошлом 2017 году я вышел в отставку, но прдолжаю с семьей проживать в сьемной квартире. А Вы на самом "высоком уровне" декларируете патриотизм, честность, верность государству. В связи с изложенным прошу оказать мне содействие в получении (всего на всего) положенного квадратного метра. Или же скажите, что я еще должен сделать государству, чтобы получить жилье, может надо было погибнуть?

Если Вы добьетесь восстановления справедливости в отношении меня, то я готов в РД "нести Ваше знамя".

Клинцевич     Франц Адамович
Клинцевич
Франц Адамович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4