ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
16.02.2018 в 21:53

Уважаемый Анатолий Евгеньевич прошу помочь нам!

Я ,являюсь сотрудником компании ПТК -30 ,руководителем которой является Коновалов ВИ .

На сегоднейший день перед нами имеется  задолженность по заработной плате , объекты ,которые мы строили ,остановлены . Как таковой работы нет. В своё время Коновалов ВИ не хочет нас сокращать ,как положено по закону ,он просто создаёт нам условия, чтобы мы ,вынуждены были увольняться сами .

Мое рабочее место с 2011 года находится по Ул Залесского 7а -это производственная база Птк-30 .Где и начинался мой рабочий день .Сначала отопительного сезона 2017 года отопление и водоснабжение по этому адресу было отключено,так как перед поставщиками была задолженность, и мы до октября месяца 2017 вынуждены были ходить на работу с нарушениями санитарных норм ,славо богу ,что электричество было ,мы грелись обогревателями .

Когда, мое терпение лопнуло , я выразил своё неудовольствие Коновалову ВИ ,что помимо того ,что мы находимся в таких условия, вы ещё и зарплату по 2 месяца задерживаете и пояснил ,что буду обращятся в суд.

На ,что Коновалов ВИ через директора ООО Стройсервисмехонизаця Адонина АГ запретил мне доступ на рабочее место,это было 23.11.2017 года.

Я 24.11.2017 прибыл на проходную своего рабочего места , отметился о своём прибытие электронным чипом ,но охрана меня не пропустила на территорию базы .

Я сразу набрал на сотовый телефон КоноваловуВИ ,чтобы получить объяснения, на основании чего я не допущен к своему рабочему месту , но на мой звонок он не ответил, тогда я выдвинулся в офис по адресу Максимо Горького 24 ,где находится кабинет Коновалова ВИ. 

В приемной, я пытался, попасть к нему на приём, но мне было отказано , чтобы зафиксировать все законным образом я поехал в Прокуратуру Железнодорожного района и написал заявление на руководителя о его неправомерных действиях в мою сторону ,где в письменном виде попросил проверить мое рабочее место по ул Залесского 7а на не соответствие санитарных норм моего трудового распорядка.

Тоже самое я написал приехав в Трудовую инспекцию .

Через месяц я получил ответы в письменном виде , где сотрудники прокуратуры мне пояснили ,что по трудовому договору мое рабочее место находится по  юридическому адресу, где зарегистрирована организация ООО Сибстрой ул.

Максимой Горького 24 ,про ул Залесского7а  они ничего не знают . И пояснили ,в конце если вы чувствуете ,что ваши права нарушены, вы имеете право обратиться  в суд.

С этим я был не согласен и поехал в областную прокуратуру ,где подробно описал ситуацию и включил троих свидетелей, которые являются сотрудниками нашей организации. 

На ,что мне опять пришёл ответ- обращайтесь в суд .

На 16.02.218 у меня было уже четвёртое судебное заседание, где были с моей стороны  предоставленны свидетели,которые подтверждают факт моего рабочего места -ул.Залесского 7а, а ответчик от лица Коновалова ВИ-убеждает суд ,что это не правда и судья опять переносит заседание на более ,чем на два месяца. 

Локоть Анатолий   Евгеньевич
Локоть
Анатолий Евгеньевич

Мэр Новосибирска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3