ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

т.н.права человека в т.н.демократической стране монстр США

Сообщение опубликовал пользователь ревекка евдаева
13.02.2018 в 13:15

Уважаемый Олег Викторович! Я Рива Евдаева после развала СССР вместе с дочерью инвалидом переехала в США. С тех пор как 14 лет назад моя дочь Галеева Анна была "оприходована" криминальной и коррупционной системой (18.000 доларов ежемесячно делятся между криминальной властью и такими же криминальными и коррупционными структурами системы в нашем конкретном случае) во всем мире не осталось места куда бы я не обращалась (Франция, Швейцария, Финляндия,  международную миссию по правам человека в Нью Йорке). Как соотечественница,  неоднократно я обращалась и в Россию,  предоставляя все необходимые документы. К сожалению,  несмотря на указ президента о помощи соотечественникам и статусе русского языка - кроме словоблудия и криков со всех "утюгов" о проигранной информационной войне - ничего. По всему миру нас отстреливают. Тому пример многострадальный Донбасс.

Последние 2,5 года  моя дочь инвалид полностью изолирована - ей не разрешают видеться и разговаривать с семьей. Фашизм цветет полным цветом. Это я заявляю с полной ответственностью поскольку происхожу из семьи, пострадавшей в Холокост. Мне открыто угрожают на всех уровнях власти; изуродовали мой сайт   www.annagaleyeva.webs.com    , обещают убить.

Уважаемый Олег Викторович, пожалуйста, не пригнорируйте мою просьбу и помогите привлечь внимание к "правам человека" в стране монстр США.

Морозов  Олег  Викторович
Морозов
Олег Викторович

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Татарстан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3