ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Антироссийские передачи на Эхо Москвы

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
05.02.2018 в 16:10

Уважаемый Франц Адамович!

Как можно допускать вещание на Эхо Москвы таких людей, как Дымарский, Пархоменко , Латынина, Ганопольский и др., некоторые вещают из-за границы.. Там еще много ведущих и приглашаемых, которые в  своих "передачах" хулят государственный строй и политику, оскорбляют политиков и государственные институты. За чей счет вещает эта радиостанция? Голос Америки и радио Свобода "курят в сторонке". Почему они ведут себя так нагло? Эта радиостанция является самым настоящим иностранным агентом, пытающимся расшатать государственный строй и политику, посеять недоверие к ним в умах россиян. Почему ее вещание не привлекает внимание структур отвечающих за безопасность в стране, в том числе и идеологическую?

Клинцевич     Франц Адамович
Клинцевич
Франц Адамович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3