ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение к Клинцевичу Ф.А.

Сообщение опубликовал пользователь Сабиров Эдуард
29.01.2018 в 14:51

Депутату Государственной думы

Клинцевич Францу Адамовичу

от Сабирова Эдуарда Гайратовича,

14.05.1961г. рождения,

паспорт 18 05 № 814009,

выдан УВД Красноармейского р-на,

г. Волгограда. 08.06.2006г.

тел. +7 904 757 1474

email: gorez2@mail.ru

Уважаемый Франц Адамович!

    Я, Сабиров Эдуард Гайратович, родился и вырос в Волгограде, участник боевых действий в Афганистане, военная специальность - командир передвижного разведывательного пункта оптической разведки, в период с мая 1981г. по декабрь 1982г., служил в Газни, в отдельном мотострелковом полку, в должности старший вычислитель. Свидетельство серия А № 409421, выдано 31.01.1985г. Фрунзенским Райвоенкоматом г. Ленинграда. На гражданке занимался социальными проблемами инвалидов и ветеранов войны в Афганистане. Был председателем Общества инвалидов войны в Афганистане Красноармейского района г. Волгограда. 

                 Обращаюсь к Вам с просьбой о содействии вот в какой ситуации.

    В настоящий момент у меня имеются кредитные обязательства перед ПАО «Промсвязьбанк» по  договорам: №185990312 от 25.06.2014г. и №242711311 от 24.03.2015г., приблизительно на сумму – 500 000 руб. Деньги брал на высшее образование детей и ремонт квартиры. Кредитные обязательства я исполнял исправно, не допускал просрочки, общая сумма платежей составляла 27 000руб. в месяц, но потерял работу в октябре 2016г. и долго не мог устроиться, предполагаю из-за возраста (мне 56 лет).

   В июле 2017г. я все же устроился на работу, но мой доход стал  всего 20 000руб. после вычета НДФЛ. Ранее доход составлял 80 000руб. и, соответственно, я уже не мог в полной мере выполнять свои кредитные обязательства. Были некоторые накопления, я честно исполнял свои обязательства и лишь  ноябре 2017г., не допустив ни одной просрочки платежей, я обратился к руководству банка (в Москву через Волгоградское отделение банка) с описанием проблемы и  просьбой о реструктуризации моего долга на один год, т.е. уменьшить платежи по кредитам до посильной мне суммы. Положительного решения я не получил и мое дело передали в департамент по взысканию задолженности.

Так же я обратился письменно 01.12.2017г., через сотрудников Волгоградского отделения банка, к Председателю Правления ПАО «Промсвязьбанк» Ананьеву Дмитрию Николаевичу, с просьбой рассмотреть варианты решения моей проблемы не формально, но толи письмо ему не вручили, толи его не волнует судьба простых смертных, ответа я не получил.

   В настоящий момент я ежемесячно вношу в банк 5 000руб., к сожалению больше не получается. Я живу один с сыном, сын студент.

Как Вы понимаете, ежедневно мне звонят из банка, начисляют пени и штрафы и вот сегодня припугнули о передаче моей задолженности коллекторам, со всеми вытекающими последствиями… Мои слова, о том, что я не отказываюсь платить, и плачу ежемесячно 5 000руб. и при увеличении дохода, суммы погашения будут расти (написал соответствующее заявление в банк) специалисты банка на слышат и как роботы твердят одно, заплати все сейчас или предлагают заведомо невыполнимые для меня условия платежа, т.е. практический диалог отсутствует.

  Я услышал, что ПАО «Промсвязьбанк» стал государственным и руководит им Фрадков Петр Михайлович, поэтому я обращаюсь к Вам как депутату Государственной Думы, как участнику боевых действий, с просьбой посодействовать мне в получении реструктуризации моих кредитных обязательств на один год, с реальными ежемесячными платежами, исходя из моего дохода  или решения моей проблемы другими возможными  способами.

   Мне думается, государство имеет возможность помочь ветерану Афганистана и не бросит на произвол судьбы и  коллекторских агенств. Я  верю в боевое братство и взаимопомощь прошедших Афганистан, я верю в Вас Адам Францевич и искренне надеюсь на помощь!

Всегда готов к конструктивному общению.  

Жду ответа.

С уважением!

___________________________________    Сабиров Э.Г.  29.01.2018г.

    

Р.S. Оригинал письма отправлю по почте на адрес: 103265,  г. Москва, ул. Охотный ряд, дом. 1, лично Вам.

Мой почтовый адрес: 400051, г. Волгоград, ул. Панферова, д. 6, кв. 198.

Кредитные обязательства оформлены в офисе Южный/Красноармейский, ПАО «Промсвязьбанк», г. Волгоград.

Клинцевич     Франц Адамович
Клинцевич
Франц Адамович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3