ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

размышление

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
15.01.2018 в 04:45

Здравствуйте граждане России. Всем вам мира, работоспособности здоровье и дожить простому человечеству, инвалидам, старикам, старушкам, пенсионерам до 100 лет, чтобы мучение, страдание, невыносимые боли проходили мимо всех Вас.

Я по поводу голосование, если выбор будет в основном на Путина или по другим кандидатам, сперва проанализируйте сколько трупов, инвалидов, разрушений, уничтожений на руках Путина и по другим кандидатам, сколько стало и сколько будет на будущее. Сколько сроков находился на посту Путин, что хорошего произвел полезного, в каком направление стало лучше, стало и будет еще хуже и хуже однозначно. Сколько природных сюрпризов происходит пожары, наводнение, ураганы, затопление и так далее, сколько будет происходит далее. Запомните одно природа терпит и терпит потом сделает огромный сюрприз не только по Москве но и по другим городам. Выдаст такого плана сюрпризов, с неба будет пущено вектора разрушительные и уничтожительные и к чему приведет все это будут огромные завалы и огромная масса народа окажется под ними виде трупов инвалидов. Кто будет спасать Путин или кандидаты, если сами окажутся под завалами. Это всем Вам Россиянам нужно или нет, а также терроризм. Нам нужна последовательность что не было терроризма природных сюрпризов, Все скажите однозначно нет конечно. Не у Путина и у других нет последовательной программы, только имеется у меня не имея аналога по миру. Скажите почему не отражаю, потому у этой программы обязан быть один хозяин только я, а если отражу таким образом я останусь в стороне уже будет другой хозяин. Ее рассказывать в публично плане с доказательствами перед телевидению, тогда не кто не приобретет эту программу однозначно. Путин Медведев и наподобие себя уже наказали по полной программе на будущее, уже имеется готово наказание. Ну что проанализировали если да за кого будете голосовать, только остается только я потому что имея в своей фамилии корень (БОГ)данов и мама моя МАРИЯ, это имеет огромное значение для мира по всем человечеству и природе однозначно. Вот так. Прочитали эту информацию с копируя и вставляя на свою страницу, чтобы шла дальше другим для ознакомление. Путину Медведеву и наподобие желать им пожелание произвели вместе с Кириллом патриархом им пожелали сатана дьявол и вся не чистая сила которая всех их ждут в аду на вечные мучение страдание невыносимые боли от них будет исходит вой стоны, плачь крики, за все преступление, смех, улыбки празднование Вот так.      

Я думаю о народе и природе, чтобы не допустить к власти всех кандидатов, Если по поводу Путина проанализируйте кого поздравлял,а поздравлял своих коллег друзей, также высказал пожелание им и семьям их ным, на простой народ, стариков, старушек пенсионеров инвалидов наплевать побыстрее все померли таким поздравлением и пожеланием высказал и показал публично, а чем лучше остальные проанализируйте. Если на выборах вписывать мою фамилию Богданов Сергей Борисович из Новодвинска. Сделайте в мою пользу мне обогащение не нужно. моя задача очистить спасти весь народ мира

Памфилова Элла Александровна
Памфилова
Элла Александровна

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3