ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Переселение из ветхого жилья

Сообщение опубликовал пользователь Колесникова Татьяна Борисовна
30.12.2017 в 02:00

Уважаемая Ирина Михайловна! Я из Волжского Волгоградской обл.  Волжская  администрация во главе с мэром Ворониным беззаконными принудительными  действиями ,через суд заселяют  злополучный дом на Погромном ул Лысенко 82. Три года длится этот беспредел. Муж был смертельно больной ,сын болеет ,прошу другой вариант в городе Волжском ,как получили все жители острова Зелёный. Отказы! Муж умер ,сын заболел туберкулёзом. Но несмотря на все предоставленные справкм ,мэрия через суд и приставов  принуждает сына Колесникова Максима Александровича - инвалида 2 группы с инфекционными заболеваниями и туберкулёзом заселиться в коммунальную квартиру с подселением. Разве это законно? Вы сами знаете ,что предоставляет собой дачный поселок Погромное, какими бы Закономи не называли городской чертой ,а инфраструктуры там не было и не будет. А сын нуждается в лечебных учереждениях,а в Погромном даже аптеки нет. Самое обидное ,что Огурцова А.Н -Минстрой РФ и Кузнецова С.Ю-комитет строительства Волгограда  занимаются только отписками. А  в Волжском сына поставили на внеочередное получение жилья по болезни под номером 43???? Внеочередное - 43 номер ,это как?  Вообщем сыну полагается жильё по переселению и по болезни ,а в итоге имеем штрафные санкции от приставов. Зам.председателя КЖД Волжского Хоменко В.М. так и сказал - " Будем штрафовать пока не подпишите соц.договор на Лысенко 82" . Федеральный Закон Путина "О нераспростронении туберкулёза.." все игнорируют. Прокурор бездействует. Вообщем беда! Прошу помогите ! Как совести позволяет у Волжской администрации судиться с инвалидом ?  С наступающими Новогодними праздниками Вас! С уважением Колесникова Т.Б.

Гусева  Ирина   Михайловна
Гусева
Ирина Михайловна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4