ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

НЕ ТОГО ОБВИНЯЛИ

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Ивановна
27.12.2017 в 00:04

Владимир Ростиславович, от всей души поздравляю Вас не только с Наступающим  Новогодним праздниками, но и с тем, что Ваша диссертация - настоящая. Лично мне было дико и больно наблюдать всю эту "историю", в то время, как ненастоящии диссертации есть, и они у тех, кто нагло пытается рулить в СПбГУАП. Ненастоящая докторская диссертация, и это совершенно понятно, у теперешнего ректора СПбГУАП, Антохиной Ю. А., ненастоящая докторская диссертация у декана шестого факультета, Лосева К. В., это все - марионетки губернатора СПб, Полтавченко Г. С., а сами по себе - крайне жадные, и просто наглопреступные элементы, способные довести до смерти своих же собственных подчиненных, такова оказалась участь Громовой И. И., которую затравили эти лжедоктора наук, так же поизошло и с самоповесившимся (?) в главном здании СПбГУАП. Вот, где ненастоящие диссертации, которым их кукловод, Полтавченко Г. С. присваевает изобретенный им же знак петербургского качества, а на самом деле этот полностью коррумпированный вузишко на 300 месте в каком-то рейтинге, хотя все это совершенно незаслуженно завышено для СПбГУАП при полнейшем разгуле коррупции внутри самого этого вуза. Одно только крайне несправедливо, Антохина Ю. А. есть  в википедии, наряду с Вами, Владими Ростиславович, что неправильно, хотя, ведь в той же википедии есть информация и о кроваых тиранах прошлого, тогда да, соглашусь, в этой связи фамилия Антохиной Ю. А. очень уместна в википедии. Замечательно, что там нет Лосева К. В. Здоровья Вам, Владимир Ростиславович, и всяческих удач во всех Ваших добрых начинаниях.


Владимир Ростиславович Мединский отвечает
27.12.2017 в 08:45


Внимание! Электронные обращения граждан направляются только путем заполнения специальной формы на официальном сайте Минкультуры России в разделе Обращения граждан.

Мединский Владимир Ростиславович
Мединский
Владимир Ростиславович

Экс-министр культуры Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3