ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отказ в регистрации А. А. Навального

Сообщение опубликовал пользователь Елена
25.12.2017 в 23:34

Уважаемая Элла Александровна! Довожу до Вашего сведения, что отказ ЦИК в регистрации А. А. Навального в качестве кандидата в президенты РФ является прямым нарушением моего активного избирательного права. Довожу до Вашего сведения, что проведенные таким образом выборы я расцениваю, как нелигитимные, и отказываюсь признавать их результат.

На днях в ответ на обращение Ходорковского Вы публично заявили, что "на Вас бесполезно давить", как будто для регистрации Путина нужно неимоверное мужество. Хотя огромное количество избирателей прекрасно понимает, что мужество нужно как раз для того, чтобы зарегистрировать Навального. Интересно, что такого страшного может вам сделать Ходорковский? Может, посадить в тюрьму, как посадили Олега Навального, или расстрелять на мосту, как расстреляли Немцова?

Жалко и смешно слышать от Вас такие речи! 

Также не могу не поделиться угнетающим впечатлением, который производит видеозапись заседания возглавляемой Вами комиссии. Знаете, что говорит об этом молодежь? Она говорит коротко и ясно: "Мертвечина". И вот эту мертвечину Вы усиленно навязываете всей стране, ссылаясь на Ваше героическое прошлое.

Я считаю антиконституционным выдвижение Путина на четвертый президентский срок. И крайне губительным для страны. Молодые правы: мертвечина, мертвечиной погоняет!С наступающим новым годом.

Памфилова Элла Александровна
Памфилова
Элла Александровна

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3