ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите нам пожалуйста в нашей беде!

Сообщение опубликовал пользователь Гульфира Равиловна
13.12.2017 в 14:42

Зелимхан Аликоевич, здравствуйте!

Зная о Вашей благотворительности, обращаюсь к Вам с просьбой оказать помощь.

Меня зовут Ахатова Гульфира Равиловна, мне 54 года, инвалид 2 группы, работаю я простым учителем истории в поселковой школе, мужа моего зовут Харисов Рифкат Муланурович, ему 66 лет, он находится на пенсии, проживаем мы в поселке Красноармеец, Нижнесергинского района, Свердловской области.  

10.12.2017 года, в 04.00 часов утра у нас случилась огромная беда, произошел пожар, полностью до кирпичей, от потолка и до пола сгорел наш единственный дом, от которого остались только треснувшие стены, сгорели так же наши вещи: одежда, документы, мебель, предметы быта, все, что было нажито непосильным трудом за всю нашу жизнь, сгорели так же наши хозяйственные постройки, животные, все сгорело. Причиной пожара является замыкание проводки у соседей по дому. Нам с мужем теперь негде жить, нам даже жить не на что, не куда нам податься, это у нас было единственное жилье. В данный момент, до новогодних праздников нас приютили наши соседи, после праздников мы не знаем, где и как будем жить, ведь у нас абсолютно ничего не осталось.

Зная, что Вы многим помогаете, обращаюсь к Вам с просьбой оказать нам посильную помощь в случившемся и надеюсь, что Вы не оставите нас одних в нашей беде. Вот адрес электронной почты: el5apu5@mail.ru, номер телефона +7952-133-93-12

Пожалуйста, помогите нам!

С Уважением, Ахатова Гульфира Равиловна!

Муцоев     Зелимхан Аликоевич
Муцоев
Зелимхан Аликоевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3