ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Суррогатное материнство

Сообщение опубликовал пользователь Мария
13.12.2017 в 13:37

Добрый день Антон Владимирович.

Меня зовут Мария. Увидела на днях репортаж по ТВ по поводу суррогатного материнства, где Вы яростно осуждали семейные пары, которые хотят воспользоваться помощью суррогатных мамочек для осуществления своей мечты - стать полноценной семьей. Опять депутаты и члены Совета Федерации хотят внести на рассмотрение закон о запрете суррогатного материнства, дабы «…никому не было повадно портить свою фигуру и обогащаться за счет бесплодных семей».

У меня вопрос. У вас есть дети? Думаю, что да! А вот существуют такие семейные пары, которые ооочень хотят своих детишек, мечтают о своей кровиночке, ложатся и просыпаются с этой мыслью, НО в силу определенных заболеваний, у них не получается родить самим. Многократные попытки ЭКО не дают положительных результатов.

Почему всегда депутаты видят один негатив в любом аспекте. Нужно комплексно подходить к решению любой проблемы.

Да, понимаю, что есть люди, кто прибегает к суррогатному материнству боясь испортить фигуру, курьеру и т.п. Это как правило знаменитые личности. Да есть много иностранных пар, которые приезжают в Россию именно за этим. НО есть обычные люди, ОБЫЧНЫЕ, которые не могут испытать самостоятельно всю прелесть беременности и материнства. Я бы с огромной радостью проходила бы всю беременность, очущала каждое движение своего ребеночка в животе и мне абсолютно наплевать токсикоз у меня или лишний вес.

Нельзя расчёсывать все под «одну гребенку». Запретить и все. А как по-настоящему бесплодные пары, для которых суррогатное материнство то шанс стать родителями. Я знаю не одну семейную пару, у которой есть проблемы с зачатием и ЭКО не дало положительных результатов. Вы скажите, но в чем проблема идите и усыновите ребеночка. Я не против, но сначала хочется родить своего, в конце концов, как продолжателя рода, т.к. у меня нет братьев и сестер.

Президент пытается любыми способами повысить рождаемость в России, а суррогатное материнство то тоже один из способов повышения рождаемости, конечно не на десятки миллионов, но все-таки.

Это письмо, это крик души, это стук в пустоту. У кого не было таких проблем НИКОГДА не поймет нуждающегося.

Существует пословица «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Так прежде чем принимать какое-то решение в Думе, вы сначала семь раз подумайте, а потом уже вносите Закон на рассмотрение.

P.S. Очень надеюсь, когда речь зайдет опять о продвижении данного вопроса, Вы вспомните мое письмо – крик души – и примите правильное решение!

Беляков Антон  Владимирович
Беляков
Антон Владимирович

Член Комитета Совета Федерации по экономической политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Владимирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3