ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

о "подарке" детям к Новому Году в г.Перми

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
20.11.2017 в 17:34

Уважаемый Владимир Ростиславович! Просто не знала, к кому обратиться, а после вчерашней встречи с В.Соловьевым точно знаю: только к Вам! Спасибо Вам за настоящую культуру в нашей стране! А теперь по сути. У меня 2 внучки-двойняшки, 5 лет. Хотела сделать им подарок к Новому Году - познакомить с настоящим искусством, сводить на балет "Щелкунчик". Однако при моей пенсии в 13.5 тыс. руб. это просто невозможно: Пермский театр оперы и балета продает билеты на "Щелкунчик" от 8 000 до 15 000 руб. за шт. Представляете?! Кому принадлежит и служит такое "искусство"? Очень прошу Вас разобраться в этой ситуации и преподнести Пермскому театру тоже подарочек - к примеру в виде финансовой проверки. Благодарю Вас сердечно!


Владимир Ростиславович Мединский отвечает
21.11.2017 в 10:35

Внимание!Электронные обращения граждан направляются только путем заполнения специальной формы на официальном сайте Минкультуры России в разделе Обращения граждан.

Мединский Владимир Ростиславович
Мединский
Владимир Ростиславович

Экс-министр культуры Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3