ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Незаконное строительство 23-х этажного дома вплотную к детскому саду номер 126 г Ярославль

Сообщение опубликовал пользователь Егор
17.11.2017 в 11:43

Здравствуйте наши дети гуляют под шум строительной техники дышат выхлопными газами и под мат рабочих планируется дом 23 х этажный!!! Помогите нам пожалуйста!!!

- во время строительства воспитанники детского сада будут подвергаться опасности из-за близкого нахождения строительного крана стрела которого будет проходить над территорией прогулочной площадки детского сада №126; - после возведения дома нормы инсоляции и освещенности будут нарушены для детского сада и близлежащих домов; - срок на который было установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости истек 26.02.2017 года (в соответствии с информацией из ЕГРН); - детский сад укомплектован специализированными группами для детей с отклонениями в речевом и психическом развитиии, соседство со строительной техникой отрицательным образом отразиться на учебном процессе и состоянии детей. у наших детей забирают территорию детского сада помогите пожалуйста и есть непосредственная опасность для детей

Осипов  Илья  Владимирович
Осипов
Илья Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3