ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Надежда на чудо!

Сообщение опубликовал пользователь Юлия Цыбина
13.11.2017 в 10:32

Добрый день, Михаил Валентинович! Обращается к Вам специалист администрации вот с каким вопросом: если есть у Вас возможность, не оставьте нас без внимания, я получаю зарплату 10.000, из которой 3500 идет на оплату коммунальных услуг, 3500 идет на оплату кредита, с которым меня оставил бывший муж.

Воспитываю дочь одна, отец ребенка дочь не содержит, ничем не помогает. Дело вот в чем: моя дочка учится на "отлично", во втором классе, мечтает о компьютере, который я никак не могу ей приобрести, как бы не старалась, у нее нет ни планшета, ни сотового телефона. В предверии нового года и ее дня рождения (28 декабря) вот и решила обратиться к Вам, так как больше не к кому, вдруг у Вас имеется один лишний компьютер, он был бы кстати для моего ребенка. На новый не надеюсь, так как понимаю, что в моих проблемах Вы не виноваты, и не обязаны помогать всем. Поэтому будем рады хотя бы б/у компьютеру. 

С наилучшими пожеланиями: Юлия и Сонечка.

тел.для связи: 89137927371

Романов  Михаил  Валентинович
Романов
Михаил Валентинович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3