ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Дольщики Дома у Озера
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
26.03.2018 12:49

Добрый день, Михаил Валентинович! С Вами хотят пообщаться дольщики "Дома у Озера". Вы присутствовали на нашем собрании с администрацией застройщика, Стройтрест №7, Каштановой И. П., Стариков А. С.  Так же на собрании присутствовали представители администрации Колпинского района. Вопрос стоял о в воде в эксплуатацию дома и скорейшем получении актов приёма-передачи квартир  На данный момент, дом ввели в эксплуатацию, но акты приёма - передачи квартир не спешат подписывать.По закону должны передать в трех месячный срок. В данный момент нам стало известно, что застройщик проходит процедуру банкротства, в этом случае нам опять придётся ждать получения своего жилья неопределённое время, так как арбитражный суд в течение процесуального действия ни иски, ни заявления не принимает. Процедура банкротства может занять довольно много времени и мы опять остаёмся без жилья на неопределённый срок . Что нам делать? Неужели нельзя в правовом государстве найти управу на этого нерадивого  застройщика ? Сколько нам надо ещё терпеть? У же нет ни здоровья, ни терпения, ни сил, ни денег для дольнейшего существования. Практически все снимают жилье и оплачивают ипотеку. Осталась только одна надежда на Вашу помощь!! 

Надежда на чудо!
Сообщение опубликовал пользователь Юлия Цыбина
13.11.2017 10:32

Добрый день, Михаил Валентинович! Обращается к Вам специалист администрации вот с каким вопросом: если есть у Вас возможность, не оставьте нас без внимания, я получаю зарплату 10.000, из которой 3500 идет на оплату коммунальных услуг, 3500 идет на оплату кредита, с которым меня оставил бывший муж.

Воспитываю дочь одна, отец ребенка дочь не содержит, ничем не помогает. Дело вот в чем: моя дочка учится на "отлично", во втором классе, мечтает о компьютере, который я никак не могу ей приобрести, как бы не старалась, у нее нет ни планшета, ни сотового телефона. В предверии нового года и ее дня рождения (28 декабря) вот и решила обратиться к Вам, так как больше не к кому, вдруг у Вас имеется один лишний компьютер, он был бы кстати для моего ребенка. На новый не надеюсь, так как понимаю, что в моих проблемах Вы не виноваты, и не обязаны помогать всем. Поэтому будем рады хотя бы б/у компьютеру. 

С наилучшими пожеланиями: Юлия и Сонечка.

тел.для связи: 89137927371

Романов  Михаил  Валентинович
Романов
Михаил Валентинович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3