ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Защитите права инвалидов, спортсменов, параолимпийцев - жителей Крыма!

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Митрофанов
13.10.2017 в 16:42

  Здравствуйте, Наталья Владимировна.

      Пишет Вам Алексей Митрофанов, певчий православного храма, дипломант III Международного конкурса композиторов «300-летию Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры посвящается..».

      Не могу пройти мимо, чтобы не высказать Вам своё почтение за Вашу принципиально честную позицию к фильму «Матильда». Именно после того, как большинство депутатов ГД поздравили Учителя с победой над историей царской России, над Святостью РПЦ, я больше не смею молчать. Уверен, что именитый режиссёр мастерски сварил и красиво обернул эту сладкую киноконфету (новую историческую версию), от которой у женской половины ГД уже потекли слёзы, слюни и другие выделения. Только время покажет, что было внутри у этой конфеты. А сегодня мы увидели, что избранным российским режиссёрам уже можно переписывать историю. Власть дала добро! Не удивлюсь, если завтра появиться другая киноверсия, где, например, гениально сыграют актёры – гомосексуалисты, педофилы. Для власти, главное, чтобы это были не солисты группы Pussy Riot, не так ли?

       Уважаемая Наталья Владимировна, спасибо Вам, за проявленную храбрость и стойкость, за преданность к своим избирателям и за работоспособность. Мало кто из депутатов ГД ещё оглядывается на нескончаемые стопки обращений.

      Когда Крым вернулся в отчую гавань, и, вся Россия салютовала, что Крым - наш, я молил, об одном. Чтобы народ Крыма был готов к отражению эпидемии коррупции, беззакония и произвола чиновников. Рано или поздно она должна была захватить и вашу героическую землю. Сегодня, читая обращения крымчан, с болью, осознаю, что такие чиновники уже царят и в Крыму. Также, как и в РФ, для них инвалиды являются лёгкой добычей. Дорогой Депутат, молю Вас, окажите помощь своим землякам, дайте им надежду, любовь и веру нашей Родины, нашей России.

         Обращение жителя города Севастополя Турукало Надежды Прокопьевны:

http://лицавласти.рф/vopros/49785/-nezakonnyi-otem-zakonnoi-chastnoi-sobstvennosti.html

         Дорогая Наталья Владимировна, помогите землякам, ради Бога!

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         11.05.2025

Ошибка БД 3