ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖИЛЬЁ

Сообщение опубликовал пользователь Титеева Тамара Анатльевна
13.10.2017 в 15:32

Здравствуйте Ольга Николаевна Я Титеева Тамара Анатольевна бабушка опекун несовершеннолетнего ребёнка инвалида детства дцп со множественными нарушениями.Мы прописаны в деревне Вандыш в Коношском районе.В деревне закрыли клуб.почту.фап.в этом году закрыли и школу.Наше муницыпальное жильё признали не пригодным для проживания.По этому мы уже как два года снимаем жильё да и к школе ближе.Мы обязаны по закону обучать ребёнка.Титееву Владу Андреевну 13.03.2008г. В этом году мы собрали документы на улучшение жилья и отдали в нашу коношскую администрацию В надежде что нам смогут выделить жильё на территории Коноши .Мы надеялись что администрация райна пойдёт нам на встречу в этом вопросе.Но ответ Захарова С был строг На квартиру в районе вы можите и не расчитывать.Вы мол прописаны в м.о Волошское там и будет квартира.Нам предложили жильё в деревне по соседству Волошка. Квартиры там не лучше чем на Вандыше Школа работает но нет спецыалистов педогогов которые могли бы заниматься с Владой. квалифицированной медицынской помощи тоже нет.Да и выбираться в район к врачу или сдать анализы машина будет стоить в пределах трёх тысяч.Нам давали участок земли под строительство дома.Но где строить?-в почти вымершей деревне. Сегодня я заходила к Захарову С. Спрашивала на счёт квартиры.Ответ не изменился квартира по месту прописки или собрать документы по северам но по этому закону нам ждать квартиру в пределах 25лет.Спросила будут ли строиться деревни ответил что нет и не предвидеться .Значит квартиру по этому закону мы сможем дождаться в возрасте 75 78 лет. ВЛАДА ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЁНОК С ТАКИМ ТЯЖОЛЫМ ДИАГНОЗОМ В РАЙОНЕ КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ ПОД ОПЕКОЙ.ПРОШУ ПОМНИТЬ.ЧТО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ ОЦЕНИВАЮТ ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬ ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА.ПОМОГИТЕ НАМ С ЖИЛЬЁМ. С УВАЖЕНИЕМ БАБУШКА ОПЕКУН ТИТЕЕВА


Ольга Николаевна Епифанова отвечает
17.10.2017 в 16:59

Поступившее обращение рассмотрено. Направляем для заявительницы Т. А. Титеевой копию запроса депутата Госдумы РФ Епифановой О. Н. в адрес главы МО "Коношский муниципальный район" Реутова О. Г.
С уважением,
приемная депутата Госдумы РФ Епифановой О. Н.
8182651486

Епифанова  Ольга Николаевна
Епифанова
Ольга Николаевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4