ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Занятость населения

Сообщение опубликовал пользователь Инна
13.10.2017 в 15:23

Уважаемый Александр Александрович, к Вам обращается жительница города Шимановска,  Инна Владимировна. Думаю, что мой вопрос будет актуален для многих жителей нашего города и других городов Амурской области. Вопрос касается трудоустройства на космодроме "Свободный".  Я не прошу трудоустроить меня. Я прошу решить вопрос с руководством космодрома и, в часности, с руководством "ЦЭНКИ", куда я уже несколько раз отдавала свое резюме, чтобы кадровый орган данной организации давал ответ гражданам, нужен им данный работник, или нет. При этом, я не уверена, что мои резюме доходят до кадров, т.к. свое резюме я могу оставить только охранникам на входе. Больше никуда не пускают, все "спрятались" от людей. Думаю, что с моей профессией "Инженер по эксплуатации самолетов" я смогу найти работу только в этой организации. Но ни "да", ни "нет", ставять меня в тупик.Уважаемый Александр Александрович, прогшу Вашего содействия в данном вопросе.


Александр Александрович Козлов отвечает
26.10.2017 в 11:35

Сообщение от 31.10.17

Уважаемая Инна Владимировна! Ответа на наше обращение к Вам  от 25.10.2017 года не получено.

Большая просьба ответить мне письменно на этот адрес или указать свой телефон для связи для уточнения всех обстоятельств Вашего обращения в нашу организацию по трудоустройству.

 

С уважением,

Начальник группы отдела по работе с персоналом.

Билецкая Елена Анатольевна,

e.biletskaya@russian.space

___________________________________________________________________________________________

Сообщение от 25.10.2017

Уважаемая Инна Владимировна!

Большая просьба позвонить в отдел по работе с персоналом филиала ФГУА "ЦЭНКИ" - КЦ "Восточный по телефону 8-909-810-39-60 в рабочее время с 9.00 до 13.00  или с 15.00.до 18.00  для проведения работы по Вашему обращению в адрес губернатора Амурской области.

С уважением

Начальник группы отдела по работе с персоналом

Билецкая Елена Анатольевна

Козлов Александр   Александрович
Козлов
Александр Александрович

Министр природы Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3