ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ноу-хау. Детский футбол.

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
13.10.2017 в 12:29

Здравствуйте.

Надеюсь, что это послание дойдёт до компетентных людей,  с  правом принятия решений. 

Следующее конструктивное предложение делаю для славы российского футбола. 

Речь идёт о Революции в деле осознанного воспитания футбольных звёзд на начальном этапе формирования футбольного мастерства.

Времена научно-технического и интеллектуального прогресса ещё не ушли в прошлое. На рассмотрение предлагается инновация (1) вложение средств в экономику, обеспечивающее смену техники и технологии; 2) новая техника, технология, являющаяся результатом достижений научно-технического прогресса. Определяющим фактором инновации является развитие изобретательства, рационализации, появление крупных открытий) или ноу-хау.

Многие открытия, в разных сферах человеческой деятельности, проходили три этапа.

1.     Этого не может быть.

2.     В этом что-то есть.

3.     По-другому не может быть.

Наше открытие находится на первом этапе своего развития.

Практические результаты есть, которые не были документально зафиксированы. 

Наше Ноу-хау  не является «котом в мешке»,  результаты  работы  будут  очевидны  соответственно  тем  срокам, которые  указаны  в труде,   не имеющем  аналогов  в отечественной  и  зарубежной  методике.  Стратегия  воспитания  национальных  футбольных  звёзд  может  воплотиться  в  жизнь,  в полном  объёме,  благодаря  нашему  Ноу-хау.  Манчестер  и   Барселона  будут  завидовать,  и  просить  методику. 

Готов к личному участию в реализации Ноу-хау.Ноу-хау или теоретическое обоснование практического пособия опубликовано:http://www.lulu.com/…/nou-k…/paperback/product-22595274.htmlУточняю, что книга, изданная в Канаде, содержит в себе именно теоретическое обоснование практического пособия. Это авторские права на обоснование ноу-хау. Сам секрет там не раскрыт, иначе каждый желающий мог бы его приобрести за символическую плату.По теоретическим позициям работы имел общение с Министерством спорта и туризма Беларуси, с олимпийским чемпионом по футболу Владимиром Лютым.Отдалённые результаты применения ноу-хау.Это широчайшие возможности, вплоть до взаимовыгодных контактов с высшими функционерами УЕФА, с руководителями ведущих футбольных клубов Европы.Что даёт ноу-хау?

1. Многократно лучшее выполнение всех существующих тестов для оценки координационных способностей и для оценки технической подготовленности.

2. Ускорение в раскрытии всего индивидуального потенциала специфичных футбольных способностей. Опережение в годы (3-4, в зависимости от биологического, а не календарного возраста) всех современных методик. Сохранение психики от долгих лет стрессовых состояний, связанных с синдромом дефицита внимания, других побочных эффектов, обусловленных дисбалансом между требованиями в игре и имеющимися возможностями. Чем больше возможностей в контроле над мячом, тем вдохновеннее, приятнее и радостнее игра в футбол. Чем раньше реализуется навык контроля мяча, тем больше перспектив освоения и развития пространственной ориентации в игре.

 Мы начнём непосредственно работать с набранной группой детей. Сделаем начальную фиксацию нулевых показателей основных тестов. Потом произведём фиксацию этих же тестов через месяц и два месяца. Впрочем, речь о двух месяцах заходит потому, что нужно будет работать с группой. Чтобы эффективно удерживать внимание группы придётся варьировать, уменьшать время непосредственного тренинга по ноу-хау. И получим конкретные результаты, которых нет ни в одной футбольной академии мира. Вы (лучшие специалисты) будете непосредственно курировать и контролировать этот процесс. Фиксация тестов даёт возможность на приобретение ПАТЕНТА и является чётким показателем правильного направления работы во славу нашего футбола.С уважением Владимир Павлюков,г. Севастополь,Facebook – Владимир ПавлюковВКонтакте - Vladimir PavlukovCкайп: know_how777e-mail: vladpav127@gmail.com№ телефона: + 7978 729 95 12

Газзаев  Валерий  Георгиевич
Газзаев
Валерий Георгиевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3