ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

благотворительность

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
13.10.2017 в 11:24

  • Добрый день Валерий Федорович! Валерий Федорович , Вы один из тех кто говорит правду , несколько раз ходила на Ваши выступления, спасибо Вам за то , что не боитесь говорить правду. Зная о Вашей занятости, прошу Вас меня извинить за то, что отнимаю время.Более 3 лет лечила сыны, 29 лет, от редкого онкологического заболевания. Вы же знаете как у нас лечат , малолетних по смс, кто по сташе, ваши проблемы. Для того чтобы вылечить сына было продано все имущество(квартира , дача, машина ,гараж) на сегодня даже в ломбард отнести не чего, даже нательный крест и тот сдан в скупку. Живем на не отапливаемой даче у знакомой. Нам нужно снять жилье, не хватает 48000 рублей, т.к. нужно сразу 3 платежа. Аренда квартиры необходима еще для получения справки по месту пребывания для постановки на учет в поликлинику. Пройти через такое горнило, потерять все во имя жизни и здоровья сына, и так нелепо замерзать.  Вырастить сына, в 18 государство здорового забирает в Армию, потом выучить его. А когда приходит беда , ты один с этими проблемами. 20 числа на даче отключают электроэнергию и воду, идти некуда и не к кому.. На Руси всегда богатые и достойные люди занимались меценатством и благотворительностью.В добрые времена мы и сами занимались благотворительность, брали с собой детей из малообеспеченных семей на море, несколько отпусков посвятили работам по восстановлению монастыря в Фиогдоне ( Северная Осетия) обильные урожаи с дачи раздавались многодетным семьям, отсылала деньги в Беслан и Цхенвал.

  • .Валерий Федорович, прошу проявите милосердие и помощь по мере своей возможности.Мы будем благодарны и рады ЛЮБОЙ сумме. Очень страшно оставаться с бедой один на один, помощи от государства ни какой, да Вы сами это рассказываете. Россия списывает многомиллардные долги другим странам, оказывает гуманитарную помощь, санация воров банкиров за счет государства. Когда же до простого российсияниа дойдет очередь на помощь. Поверьте очень стыдно просить о помощи еще стыдней сознавать свою несостоятельность .Письма с просьбой о помощи пишутся  не легко и ни один день, нужно сломать себя морально. Пишу Вам с адреса и компьютера знакомой, свой отдали в ломбард.

  • Валерий Федорович, пожалуйста не дайте замерзнуть и умереть на улице. 

  • С уважением и благодарностью . И пусть Вашу семью минет эта горькая чаша. Эл. Адреc va7684e@yandex.ru тел. 9106292548, №карты ВТБ24 4893 4900 2624 5022 

Рашкин  Валерий Федорович
Рашкин
Валерий Федорович

Экс-Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3