ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Животных убивают
Сообщение опубликовал пользователь Ляйля Мезина
20.11.2021 00:45

Здравствуйте.

Ненавижу живодеров, нелюдей двуногих. Люблю животных больше чем людей. Они  пока это не заслужили. Я сама волонтер, помогаю и спасаю животных как могу. У нас страна живодерская, фашисткая. Животных убивают как хотят, где хотят и сколько хотят. Поэтому я ненавижу свою страну и не считаю ее своей родиной. Меня в этой раздолбанной стране ничего не держит, кроме животных.  Мне стыдно, что в этой партии есть депутаты-живодеры. Уйдите с политики. Теперь Вам все равно никто не поверит. Вы такой же как живодеры-депутаты с ЕР, Клишас и   Валуев.

Зачем народ обмановать?Не различия кабана от лося в тепловизор.Дурака включил.Лучше быть,чем козаться
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
18.11.2021 15:16

Лучше быть ,чем козаться.Дурака включил. Лося от кабана не отличился в тепловизор

Срочное обращение депутата от КПРФ Думы Александровского муниципального округа Пермского края
Сообщение опубликовал пользователь Мачихина Надежда Викторовна
18.09.2021 20:25

Добрый день! Прошу разобраться в сложной политической обстановке на территории Александровского муниц.округа! Коррупция при работе Думы АМО и главы округа!

Депутаты Думы АМО имеют многочисленные нарушения в части федеральногозакона о противодействии коррупции!

Администрация губернатора и прокуратура г.Алексадровска бездействуют!

Прокуратурой проводятся формальные проверки.

Негатив "благоустройства пешеходной зоны 11 микрорайона Марьинского парка разрушение инфраструктуры следы коррупции
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Владимировна Мозжухина
08.06.2021 18:44

Уважаемый Валерий Федорович  я представляю интересы 11 микрорайона Марьинского парка, мы уже более 2х месяцев пытаемся достучаться до представителей власти, в борьбк за свои гражданские права.

Мы обращались к местным властям, в счетную палату, в прокуратуру, в комитет экологии, ждем ответа из прокуратуры для обращения в следственный комитет и сми

Как можно записаться к вам на прием, с интерактивной делегацией жителей микрорайона?

наши депутаты нам не помогли

 

 

маразм зюганова
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
19.02.2021 23:13

Вы единственный здравомыслящий человек в партии впавшего в маразм лжекоммуниста  Зюганова. Удачи Вам , в Вашей борьбе!

Просьба
Сообщение опубликовал пользователь Портнов Андрей Валерьевич
02.11.2020 11:55

Добрый день! Прошу Вас связаться с адвокатом - Председателем МКА"Президиум" Портовым Андреем Валерьевичем по тел. 8-906-726-02-01 (эл. почта a.portnov@mail.ru) по вопросу предоставления информации о состоянии здоровья, содержащегося в СИЗО №99/1 УФСИН РФ Маевского Леонида Станиславовича 1960 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 сто 163 УК РФ.

Антинародная транспортная реформа стартует в ноябре 2020г. в г. Новокузнецке Кемеровской обл.
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
08.10.2020 19:47

Добрый день! Транспортная реформа, уничтожающая доступность населения города к транспорту, усиленно протаскивается мэром города Е. Кузнецовым с молчаливого согласия губернатора С. Цивилева. В качестве нового перевозчика мэр еще в 2015г. выбрал "Питеравто", заключив  сейчас договор  с ноября с.г. на следующие 10 лет.  "Разработана" новая транспортная схема:  практически ВПОЛОВИНУ УРЕЗАНЫ  количество маршрутов и автобусов. А это -передвижение с пересадками и ожидание на остановках...В ситуации распространения  вирусной инфекции- пассажиры плотно трамбуются в автобусы средней, большой и особо большой вместимости. КАк плюс -преподносится удобство пользования этими низкопольными автобусами для пенсионеров, а что пересаживаться  им тоже-это не в поле зрения...Вобщем  реформа-ради обогащения "Питеравто",т.к. влечет за собой  существенное ухудшение качества нашей жизни,  плюсом к наихудшей экологии,  разрухе в здравоохранении...Детали реформы широко не обсуждаются. Комментарии мэра сводятся к тезисам о ненависти к существующим перевозчикам, а не к стремлению сделать что то хорошее для горожан. На местном уровне горожан никто не слышит. На вопрос Е. Цивилеву по этом поводу пришла стандартная отписка за подписью мэра Новокузнецка..Неужели желания мэра города достаточно для проведения такой авантюры!??

Нужен Ваш e-mail
Сообщение опубликовал пользователь Власов Виталий
14.07.2020 17:27

Ищу Ваш адрес электронной почты, что отправить вам файл. Жду от Вас письма

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
22.06.2020 12:36

Депутату Государственной Думы Р Ф Рашкину  В Ф.                   от гражданина РФ  Филимонова Владимира Михайловича       1957г рожд, прож-го : 644088  гОмск Энтузиастов  д5, кв 72   тел: 8 098 315 44 78.  Vladimir.filimonov.2015@mail.ru

           Обращение:                                                                                                                                        Здравствуйте ! Уважаемый Валерий Федорович! Я 27 мая 2020г уже отправлял вам письмо, которое было зарегистрировано на сайте Гос Думы РФ, но ответов пока не получал, теперь обращаюсь повторно. Чтобы во многом не повторяться , кратко изложу суть , я один воспитываю троих несовершеннолетних детей школьного возраста, официально признаны малоимущей, многодетной, неполной семьей, т.е моя пенсия это единственный доход нашей семьи, таким образом у нас на четверых приходится один прожиточный минимум, а так же в пенсию входят доплаты на учащихся детей, около  4 500 руб (где то  1600 на ребенка) что ни каким арестам и т.п. не подлежит, конечная пенсия составляет 14 200 рублей. В мае , а теперь и в июне 2020года уже второй месяц подряд судебные приставы высчитываю половину пенсии в счет задолженности по ЖКХ, таким образом нам остается 7 100 рублей на четверых человек, по сути мы лишены средств к существованию, подчеркиваю , у нас по сути один прожиточный минимум на четверых человек.  Неоднократно обращался в службу судебных приставов, но не только не вернули ранее  высчитанные , но и далее продолжают высчитывать половину пенсии, хотя целым рядом законов предусмотрено в любом случае оставлять прожиточный минимум на человека, в нашем же случае и без всяких арестов и вычетов получается один прожиточный минимум на четверых.   Так же подчеркиваю то, что с учетом карантинных мер, самоизоляций и т.п. отстаивать в суде свои права нет возможности, когда ранее я в ряде случаев доказывал необоснованность и противозаконность претензий от различных структур ЖКХ, теперь же не взирая на критичность положения суды в одностороннем порядке , заочно штампуют приказы и решения, даже не уведомляя ответчиков, таким образом полностью лишая людей права на защиту.

И второй вопрос,  моя дочь Филимонова Настя 18.07.2006 г рождения  попадает под программу гос поддержки на детей от 3 до 16 лет, по 10 000 рублей, я как и положено  в середине мая 2020г    на сайте гос услуг обратился,  исполнил  все требования по предоставлению всех данных,  31.05.2020г был присвоен регистрационный номер №814848966,  но 09.06.2020г получаю сообщение следующего содержания : «По вашему заявлению о выплате  на ребенка вынесен отказ. Для установления выплаты обратитесь лично в ПФР с предоставлением документов (паспорт, о рождении ребенка, о гражданстве РФ, об опеке над ребенком, о лишении родительских прав второго родителя и т.д.)»  (изложил  дословно).                                                                   Подчеркиваю, во первых в ПФР  есть все необходимые данные, а так же я выполнил все требования по регистрации и предоставлению всех данных на портале Гос услуг, все перепроверил буквально.   А так же им вероятно не знаком «Закон о предоставлении электронных услуг»  Постановление Правительства РФ от 28.10.2010 года №697                                           А так же в связи с инфекцией короновируса  Постановление Правительства РФ от 11.06.2020г       №1535 –Р  о том что обязаны собирать справки в электронном виде сами ведомства.                            Прошу вашего содействия в решении изложенных вопросов, прошу ситуацию взять на контроль.      До свидания, надеюсь на вашу помощь . С Уважением и всеми наилучшими пожеланиями Владимир Филимонов.  22.06.2020г.         

О том, как околокремлевские функционеры украли у меня электронную систему голосования и извратили ее.
Сообщение опубликовал пользователь Захаров Михаил Филиппович
01.06.2020 22:50

Уважаемый Валерий Федорович, хочу сообщить Вам о том, что электронную систему организации и проведения выборов бездарные чиновники украли у меня, имвратили ее и теперь выдают за свою.

На исходе президентства Медведева я предложил ему разработанную мною на основе инновационной RFID-технологии электронную систему голосования. И предложил ему опробовать ее на предстоящих выборах наравне с прежней в Тульской области. Но власть имущих быстро поняла, что она положит конец их махровой фальсификации и придумали отговорку, которую мне прислал зам. председателя Тульской областной избирательной комиссии Ивченко. Они были сильно обеспокоины тем, что именные транспондеры, выданные избирателям сильно "ущемят чувства верующих".А то, что они годами и десятилетиями фальсифицировали выборы и обманывали тех же избирателей они и не вспомнили. 

Если Вам интересна предложенная мною 15 лет назад Медведеву моя неизвращенная чиновниками система, то я могу прислать ее в том виде, которая была ему отослана . Она до сих пор хранится у меня в компьютере.

Предложенныя мною система не давала никаких шансов организаторам выборов сфальсифицировать их результаты и каждый избиратель смог бы проверить правильностьзачисления его голоса, не выходя из дома.

С уважением и надеждой, что когда-нибудь моя версия найдет себе применение в нащей стране вместо  предложенного абсурда, Захаров Михаил Филиппович.

  1 2 3 ...  Следующая
Рашкин  Валерий Федорович
Рашкин
Валерий Федорович

Экс-Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4