ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Заключение индивидуальных договоров и присвоение лицевых счетов

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
02.10.2017 в 06:48

Здравствуйте Андрей Владимирович.

Нами всеми, в т.ч. и мною, Топольсковой Т. П., собственником жилого дома, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Первомайский район, ул. Знакомая, д.12 была произведена оплата за потребленный ресурс (воду) гарантирующему поставщику АО «Ростовводоканал» на платежные реквизиты (кассовые чеки прилагаю). В связи с этим датой заключения договора с АО «Ростовводоканал» считается   дата 07.07.2017г. Настоящим заявлением уведомляю руководство АО «Ростовводоканал» о необходимости заключить со мной, собственником, договор в письменном виде. И прошу открыть лицевой счет, так как я являюсь пенсионером и ветераном, и не могу получать субсидии. Но АО «Ростовводоканал» отказал мне, ссылаясь на то, что у нас незаконно проведена система водоснабжения. Получается 12 лет мы платили через посредника (председателя) наличными, было все по закону, а когда мы стали требовать договора, то вдруг система водопровода не соответствует. У меня есть проект на водопровод. Если кто то и делал что то не по закону, то мы тут причем. А сейчас вообще отключили воду. Мы 5 дней сидим без воды. Сказали, что за долги. Нам что, нужно в европейский суд обращаться, чтобы нам помогли. Ни Администрация района, ни Администрация города, ни господин Голубев никому мы не нужны. Хотя согласно решения городской думы №87 от 26 апреля 2011г. Наши земли переведены в индивидуальное жилое строение. И должна быть реорганизация ДНТ «РСМ-товарищ». А мы не члены ДНТ «РСМ-товарищ». Но нас заставляют все платить через ДНТ. Зачем нам посредник, постоянно долги у них растут и растут. Председатель Коробов заставляет нас всех погашать эти долги. У меня все до единой квитанции. Все оплачено. Я не получаю субсидии, потому что нет лицевого счета. Сколько мне ждать. А ведь нас очень много. Я не одна. Пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи. Помогите нам пожалуйста. Разве может осужденный за хищение  быть опять председателем. Уже до того накипело, сил нет. Помогите нам.

344065 г. Ростов-на-Дону,

ул. Знакомая, 12

8 950 854 74 35

Туманов Андрей Владимирович
Туманов
Андрей Владимирович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Первый заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4