ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Верните главного врача скорой помощи Затолокина

Сообщение опубликовал пользователь Житель
01.10.2017 в 01:07

ВЕРНИТЕ ЗАТОЛОКИНА!!! Кемерово. Снят с поста главного врача скорой помощи Затолокин, который был на этом посту ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ. За это время: 1. Оборудование наконец-то закупается - редукторы, сумки, пульоксиметры, тонометры, ларингиальные маски теперь есть у всех, научили пользоваться. 2.Учебную комнату своими силами сделали, куда Затолокин вкладывал личные деньги и даже мыть помогал, и зашивал старую куклу. Через окно, краном занесли кабину от машины, для занятий, он заплатил за кран и монтаж окна. Ни копейки со станционных денег! Машину нам на разборе бесплатно сделали. Договорился с Красным Крестом, должен ещё один манекен прийти - интубация и промывание желудка. Сколько лет комната простояла, никто ничего не делал. 3. Новое музыкальное оборудование, взамен 1984 года выпуска. И в сценке концерта участвовал, где чествовали старых работников и посвящали новичков в наш коллектив. 4. Крыльцо наконец - то сделали на Главной п/с, крышу гаража, санузел на Центральной п/с, который они долго ждали.


Илья Владимирович Сердюк отвечает
09.10.2017 в 10:25

Добрый день!

На Ваше обращение, поступившее в администрацию города Кемерово, сообщаем.

06.06.2016г. принят Закон Кемеровской области №34-ОЗ «О признании утратившим силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Кемеровской области в сфере здравоохранения», которым предусмотрена отмена Закона №150-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере здравоохранения».

В связи  с этим с 01.01.2017г. полномочия в сфере здравоохранения находятся в компетенции органов государственной власти Кемеровской области.

Учитывая вышеизложенное, Вы можете обратиться на официальный сайт Администрации Кемеровской области (www.ako.ru) или в Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области (т. 58-43-56).

 

С уважением,

отдел по работе с обращениями граждан

58-45-27

Сердюк  Илья  Владимирович
Сердюк
Илья Владимирович

Мэр Кемерово

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4