ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В Татарстане есть закон????!

Сообщение опубликовал пользователь Рузия
25.09.2017 в 18:04

Здравствуйте! Пишет вам мать пятерых детей,которая несколько десятилетие подряд мучается с жилищным вопросом. В 2006 году получила квартиру по соц.ипотеке. Учитывая возраст детей,в то время работала я одна. Государство оттягивало вручение сертификата на бесплатное жилье. В результате выставили счет за целую квартиру. Бегая по судам и оплачивая адвокатов,накопился долг по квартплате. Было несколько судов,просила график платежей,чтобы платить по силам. Но у нас в Татарстане не действуют законы. Подкупив судью мне отказали. Сколько времени и нервов было потрачено на равнодушие и бездействие президента Р.Миннеханова и депутатов. Прошу разобраться и помочь в сложившейся ситуации.Что мне теперь делать??? Очень надеюсь на вашу помощь!

Морозов  Олег  Викторович
Морозов
Олег Викторович

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Татарстан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3