ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Матильда - вон!

Сообщение опубликовал пользователь Вадим Александрович Масликов
12.09.2017 в 21:55

Министр культуры Российской Федерации, Мединский В.Р., я, отставной русский офицер, беру на себя ответственность, и довожу до Вашего сведения, что народ России крайне возмущён Вашей позицией беспрецендентной поддержки разного рода грязных русофобских проектов!

На каком основании Вы продолжаете поддерживать педерастическую грязь "Оттенков голубого" зарвавшегося Райкина и ряда других отвратительных и душегубительных проектов, финансируемых за народные деньги против воли народа? 

На каком основании Вы проталкиваете отвратительную для русского народа Богохульную "Матильду"? Вы, грамотный человек, и народ не поверит, что вы не имеете представления о степени отвратности этой скандальной русофобской грязи? Или Вы заинтересованы в поджогах, и Вы теперь только жаждётё крови? Неужели Вы не видите, что терпение народа "лопнуло"? Прекратите поливать грязью русскую историю и русский народ! 

Требуем прекратить расстрату народных денег на антинародные цели! Подготовьтесь к ответу за расстраченные миллионы на враждебные для России цели! Мы ждём от Вас публичного покаяния и публично выраженной позиции по поводу вора Серебрякова, русофоба Учителя, похабника Райккина и прочих низких прихлебателей от русской культуры! Запомните: Ваша задача, как слуги народа, облачённого в министерские регалии, - очистить русскую культуру от грязи!


Владимир Ростиславович Мединский отвечает
13.09.2017 в 08:55

Внимание! Электронные обращения граждан направляются только путем заполнения специальной формы на официальном сайте Минкультуры России в разделе Обращения граждан.

Мединский Владимир Ростиславович
Мединский
Владимир Ростиславович

Экс-министр культуры Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3