ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

СРОЧНО!!!! ЛИБЕРАЛАМ - ЧЁРНЫМ НАЛОМ -1,2,3 РЕН ТВ

Сообщение опубликовал пользователь ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
09.09.2017 в 03:15

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ!

ОТПРАВИЛА СВОЁ ПИСЬМО ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ ПЕСКОВУ!!! НО, ПОСКОЛЬКУ В НЁМ НЕ ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА,  А КРИК ДУШИ ЗА МОЮ ЛЮБИМУЮ РОССИЮ, ТО ДУБЛИРУЮ ЕГО И ОТПРАВЛЯЮ ВАМ!!! ПОТОМУ, КАК СЧИТАЮ, ЧТО ОНО К ВАМ ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ И ТРЕБУЕТ СРОЧНОГО ВАШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УЧАСТИЯ!!!

Обращаюсь к Вам, как к Человеку, Достойному Уважения, Искренне  и Профессионально  помогающему Нашему Президенту поднимать Россию, в числе немногочисленных Надёжных Его  Соратников.

Сегодня,  8.09.2017г.,  посмотрела  Документальный спецпроект: "Либералам - черным налом - 3"  (08.09.2017) и диву далась! А Душа в комок сжалась, при виде того, что в открытую творится на Русской Земле!!! ДА, КАК ЖЕ  ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?  ПОСМОТРИТЕ ВСЁ САМИ И, КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЖ, СРОЧНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ, ПОДКЛЮЧИВ ВСЕХ, КОГО СЛЕДУЕТ,  ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! БУКВАЛЬНО ЗАВТРА – 10.09.17 – ПО СТРАНЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ!!! А ЛЮДИ, НЕ ВИДЕВШИЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ,  НЕ ЗНАЮТ, КТО ПОД КАКОЙ ЛИЧИНОЙ  ЛЕЗЕТ ВО ВЛАСТЬ?!? И ЧТО ОН  ПОТОМ  БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТАМ  С ЗАКОНАМИ И С НАМИ? И ЧТО ОНИ ПОТОМ ОРГАНИЗУЮТ ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ 2018 года? ПУТЧ? МАЙДАН? РЕВОЛЮЦИЮ?

Документальный проект. Либералам - черным налом-1 (28.04.2017) HD  https://www.youtube.com/watch?v=g_tDo23XMpg                  Либералам – черным налом 2! (02.06.2017)   https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=fXoAaDiObgw                                                                                           Документальный спецпроект: "Либералам - черным налом - 3"  (08.09.2017) https://www.youtube.com/watch?v=xUh8fEQB9LA 

Как это?  ПРОСТЫЕ Журналисты Спец проекта РЕН-ТВ смогли провести собственное расследование, И ВСКРЫТЬ ТАКИЕ  ФАКТЫ о наших продажных либералах, от которых волосы дыбом!!! Но не от того, что эти нЕлюди продались с потрохами спец службам США и Запада. Что ждать и что взять с этой «ГНИЛИ»  нашего общества?!? 

Просмотрев этот материал, задаёмся ЖГУЧИМИ  вопросами  к Руководству Страны, допустившему ТАКОЕ:

1.  ЧТО делают НАШИ Спец Службы в НАШЕЙ  стране?

2.  ГДЕ? и ЧЕМ? занимаются ФСБ? Вновь образованные подразделения  полиции? Внешняя разведка?  ИХ У НАС НЕТ?  ОНИ  ВСЕ УШЛИ В БЕССРОЧНЫЙ ОТПУСК? 

3.  Почему в США, Англии и других странах Запада на законодательном Государственном уровне ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБЫЕ вмешательства в Выборные кампании любого уровня!  ДАЖЕ ПРОСТОЕ ПРИВЕТСТВИЕ  в сторону россиянина МОЖЕТ СТОИТЬ  АМЕРИКАНЦУ ВСЯКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ  КАРЬЕРЫ  НАВСЕГДА!!!!  А в России по данным вопросам ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и БЕЗГРАНИЧНОЕ, ПОЛНОЕ ПОПУСТИТЕЛЬСТВО  СВОБОДНОГО РАЗГУЛА ПО СТРАНЕ  ВСЯКОЙ ВРАЖЬЕЙ НЕЧЕСТИ, которую Наш Президент из политкорректности  и ввиду своего достойного воспитания, называет «нашими партнёрами». А, стоит ли их так даже именовать, коли и в умах их, и в душах их (а я сомневаюсь, что есть в них таковые!) только злоба, зависть и МНОГО ТЫСЯЧИЛЕТНЯЯ  НЕНАВИСТЬ К МОЕЙ ЛЮБИМОЙ  РОССИИ, К КАЖДОМУ ИЗ НАС!!!

  МОЖЕТ,  УЖЕ  ПРИШЛА  ПОРА :                                                                        - НАЗЫВАТЬ  ВЕЩИ  СВОИМИ  ИМЕНАМИ,                                                    - НАЗЫВАТЬ ДРУЗЕЙ  ДРУЗЬЯМИ , А  НЕДРУГОВ  ТЕМИ, КТО  ОНИ  ЕСТЬ  НА САМОМ  ДЕЛЕ,  ДАБЫ ОНИ  НЕ ПРИНИМАЛИ  НАШУ  ДЕЛИКАТНОСТЬ ЗА СЛАБОСТЬ НАШУ  И  НЕ НАГЛЕЛИ  БЕСПРЕДЕЛЬНО!!! 

Как ЭТО мы наблюдаем сейчас, когда  наглыми обысками они перевернули  и закрыли нашу Дип.миссию и тут же говорят о том, что «они-де не сторонники  политики «ОКО ЗА ОКО». То есть, они опосредованно лишают нас права на зеркальный ответ, а значит на ДОСТОЙНУЮ защиту собственных интересов. НО, если они этого добьются, то и далее будут чинить БОЛЬШОЙ и МАЛЫЙ БЕСПРЕДЕЛ с моей страной и любым россиянином,  как  в  международном отношении к России, так и в подготовке  внутренних бунтов, революционно-государственных переворотов, и даже гражданской  войны на нашей Земле.   А ЧТО МЫ?  МЫ ЭТО ИМ ПОЗВОЛИМ? СНАЧАЛА УНИЖАТЬ ЦЕЛУЮ СТРАНУ ЧЕРЕЗ ЕЁ ПОСЛОВ, А ПОТОМ  В ОТКРЫТУЮ ГОТОВИТЬ ГОС. ПЕРЕВОРОТ?

4.  Я понимаю, с 1986-го и все 90-тые, страна находилась под негласным протекторатом своих недругов!!!

НО, Уже 17 лет страной руководит достойнейший из сынов России – Непродажный Патриот, Великий Трудоголик во Благо России – Наш Дорогой Президент – Владимир Владимирович Путин, за которого наконец-то Народу Великой Державы ни разу не было стыдно с первых дней Его правления!!!

Понимаем, что не мог Он сразу вычистить «Авгиевы конюшни» от всех проходимцев и предателей. Что сегодня, сплачивая Народ, поднимая Дух Активного Единства через Общенародные Объединения, Он меняет Наше Сознание, Формирует в Нас стремление становиться Полноправными Хозяевами Своей Страны, а не сторонними наблюдателями  за тем, что Ему одному удастся!!!

И НАРОД  - ВЕРИТ ЕМУ!!! ИДЁТ  ЗА  НИМ!! НАДЕЕТСЯ  НА  НЕГО!!!  ГОТОВ  ПРОЙТИ  ВМЕСТЕ  С НИМ  ВЕСЬ  ПУТЬ  ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ДУХОВНОГО  ПОДЪЁМА  И  ВОЗРОЖДЕНИЯ  РОССИИ!!!

Нас радуют ВСЕ и КАЖДОЕ изменение, направленное на улучшение жизни россиян! Наконец-то, в информационных программах стали чаще говорить и показывать возрождающиеся и запускаемые новые производства,  основанные на новейших технологиях!  ВИВАТ, РОССИЯ! Наконец-то появляются РЕАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ в разных отраслях!!! СЛАВА РОССИИ и РОССИЯНАМ!!!

Сергей Евгеньевич!  У Меня к Вам Величайшая Просьба – приложите все возможные усилия и личное участие в скорейшем разрешении следующих вопросов:                                                                  

СКОРЕЙШЕЕ  Утверждение на всех соответствующих уровнях Законодательных инициатив по вопросам:

1.  Усиление надзора, выявление и ПОЛНОМАСШТАБНОЕ  пресечение ВСЯЧЕСКИХ  вмешательств иностранных граждан  и официальных лиц иностранных государств  в  вопросах  подготовки и проведения  любых выборных кампаний на любых уровнях управления  ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ  РФ, на которой  заезжие проходимцы и иже с ними УЖЕ  ПОЧУВСТВОВАЛИ  СЕБЯ  ХОЗЯЕВАМИ.

2.   СРОЧНОЕ удаление  из избирательных списков, без права занимать, либо претендовать на любую государственную службу (без ограничения по времени)  ВСЕХ  КАНДИДАТОВ  НА ВЛАСТЬ  ЛЮБОГО УРОВНЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, замеченных в связях  с иностранными спец. Службами, иностранными  гражданами, ведущими подрывную деятельность по отношению к России, в любых её формах.

3.  Запретить, выявлять, пресекать любые формы финансовых отчислений со стороны иностранных граждан и государств, гражданам РФ, балатирующимся на любую государственную службу,  с  вынесением Уголовной ответственности за государственную измену в установленном Законом порядке, с возможным УЖЕСТОЧЕНИЕМ  НАКАЗАНИЯ  ЗА  ГОС. ИЗМЕНУ.

4.  Установить ТОТАЛЬНЫЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ  за работой  Общественных центров (в том числе Ельцинский центр в Екатеринбурге – рассадник проамериканских – антироссийских подрывных инициатив), сообществ, замеченных в связях с иностранными эмиссарами, ведущими подрывную деятельность  против мирной жизни россиян и в целях разрушения политического строя,  вмешательства во внутренние дела России С ПОЛНЫМ  ИХ  АННУЛИРОВАНИЕМ,  ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИЕМ и РАССМОТРЕНИЕМ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ДАННЫХ  ЦЕНТРОВ  в судебных инстанциях.

5.  УЖЕСТОЧИТЬ НАКАЗАНИЕ, ВПЛОТЬ ДО ЛИШЕНИЯ  РОССИЙСКОГО  ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКИМ  ГРАЖДАНАМ,  И СРОЧНЫМ  ВЫДВОРЕНИЕМ   ИНОСТРАННЫХ  ГРАЖДАН  ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ВЕДЕНИЕ ЛЮБОЙ ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕННОЙ  НА РАЗРУШЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСТОЕВ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ  ЦЕЛОСТНОСТИ   И КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ  РОССИЯН.

Уважаемый Сергей Евгеньевич! Я – бывший учитель, пенсионер, из армии обманутых дольщиков! Но, на данный момент, при таком разгуле всякой нечести на просторах Моей Любимой РОДИНЫ,  даже эти насущные проблемы отходят на задний план!!! Благо, Наш Любимый Президент не обошёл своим вниманием и Постановлениями  проблемы дольщиков! Будем надеяться на наилучший исход наших бед под Его защитой!!! Дай Бог Ему Здоровья и Долгих Лет!!!

Но, защитить Нашу Матушку Россию, это Святая Обязанность Каждого Её Сына и Дочери – Я ТАК Понимаю!!! А иначе, как же мы потом, в иных мирах, в глаза посмотрим своим Предкам, Защитившим и Отстоявшим Родину для нас в трудные годины войн и испытаний!!! Что Я скажу ТАМ своему Деду – Клягину Михаилу Павловичу – Простому Советскому Солдату, Отдавшему  Свою Жизнь в ноябре 1942года  под Ленинградом?  Можем ли мы сегодня отдать Нашу Родину на потребу и разор этим предателям и негодяям? НЕТ!!! НЕТ У НАС НА ЭТО  ПРАВА!!! МЫ – РОССИЯНЕ,  ВСЕ – ПАТРИОТЫ!!!  ПО  ДУХУ  СВОЕМУ!!!  ПО  КОРНЯМ  СВОИМ!!!  ПО  СУТИ  СВОЕЙ!!!  ВОТ, КАК-ТО, ТАК!!!!  С уважением,

 Ястребова Галина Михайловна                  г.Краснодар                           8-9.09.2017

Нарышкин   Сергей Евгеньевич
Нарышкин
Сергей Евгеньевич

Глава Службы внешней разведки РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3