ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

деревянный мост в Белорецке

Сообщение опубликовал пользователь Эльвира
14.08.2017 в 21:37

Елена Григорьевна, здравствуйте. Пишет вам жительница Башкирии, Эльвира. Вполне вероятно, что пишу я вам не первая по поводу знаменитого моста в Белорецке. Дело в том, что этот мост давно не ремонтировался и начал разрушаться, а буквально вчера я увидела видео где корреспондент местной газеты рассказала о том, что мост стали самовольно разбирать. Этот мост гордость города, по нему уходили на фронт Белоречане,он служил переправой для работников завода и чем особо гордятся Белоречане-это кадры из фильма "Вечный зов", где вы с Владленом Бирюковым в кадре на фоне этого моста. Мэр Белорецка( я сама не из этого города) сказал, что на реконструкцию моста нужно 30 миллионов , а на демонтаж 4 миллиона. Я хочу попросить вас от имени всех неравнодушных жителей Белорецка, посодействовать тому чтобы мост не сносили. Заранее спасибо вам большое.

Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко
Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4