ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Польша хочет снести памятники нашим ВОИНАМ

Сообщение опубликовал пользователь Александр
19.07.2017 в 21:10

Мой дядя РОЩУПКО ИВАН ВАСЕЛЬЕВИЧ!!! Погиб 24 апреля 1945г. при освобождении Польши г. Цыбинка До конца войны оставалось 16 дней...… там и захоронен в братской могиле. Сейчас Поляки у себя собираются снести все памятники, погибшим и захороненным, там нашим воинам, НЕУЖЕЛИ - МЫ ДОПУСТИМ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ. Мы должны их защитить от этого фашизма так как они защищали нас , не щадя своей жизни. В крайнем случаи вывести их останки и памятники в РОССИЮ. В.В. Путин у вас есть эта возможность и власть просим Вас. Защитить или провести перезахоронения из Польши в РОССИЮ. Наших ВОИНОВ.

Я   писал письмо нашему президенту и мне пришел ответ. Вот он.Первый файл. Мин Обороны прислали вот что. 2и 3 файл. Вот тебе и ответ.Обидно. Франц Адамович Клинцевич а Вы говорили что можно все решить по этому вопросу. 

Клинцевич     Франц Адамович
Клинцевич
Франц Адамович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3