ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

сертификаты на приобретение жилья, пострадавшим от наводнений в Приморском крае

Сообщение опубликовал пользователь Марина
19.07.2017 в 13:58

Уважаемый,Михаил Александрович! Прошу Вас оказать содействие в решении неразрешенной,  жилищной проблемы, которая возникла в Приморском крае и длится уже 3 месяца. Согласно президенской программы "Государственные жилищные сертификаты" в 1 квартале 2017 года приморским жителям,пострадавшим от наводнения в Тернейском районе, были выданы сертификаты на покупку жилья. Однако на сегодняшний день, Департамент труда и социального развития Приморского края до сих пор не может перечислить деньги за проданную квартиру мне и моей несовершеннолетней дочери (собственники в равных долях). В настоящее время проживаем в Московской области и  не можем купить жилье и не имеем постоянной регистрации по месту жительства. Прошу Вас разобраться и принять срочные меры по данному вопросу.С уважением, Марина Викторовна Болсуновская

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3