ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Окажите помощь

Сообщение опубликовал пользователь Стелков Андрей Валентинович
11.07.2017 в 00:13

Здравствуйте! 

Обращаюсь к Вам за помощью и за решение проблем связанных с работодателем ИП Грачев Д.А. и Театр Феерических Зрелищ Горлавнов С.В. 
Я Стелков Андрей Валентинович выполняя функции концертного администратора Динозавр - Шоу, принадлежащего ИП Грачев Д.А, организовал гастроли данного Шоу в Крыму, а в частности в г. Евпатория, выполнил все возлагаемые на меня функции по организации гастролей данного представления в г. Евпатория, выехав заранее те 25 мая 2017г, за неделю до прибытия в г.Евпаторию Горланова С.В. и взяв в вышеуказанную командировку своего родного брата Стрелкова Владислава Валентиновича ( инвалида 1 группы ДЦП ) по причине смерти нашей матери и невозможности оставить его в Перми, по согласию Горланова С.В., на условиях предоставления перелёта туда и обратно,перевозка нужного брату и мне багажа, оплата общего жилья с командой актёров Динозавр - Шоу и предоставления одних суточных на меня с братом в размере 800 р/сут. 
Заявляю: 
ИП Грачева Д.А, выполнила только половину возложенных на себя обязательств, а именно: 
1. Оплатили перелёт по маршруту Пермь - Симферополь 
2. Суточные предоставили только 400 р/сут 
3. Оплатили проживание только до 29.06.2017г 
Предложили 29.06.2017г вылететь из Евпатории обратно в Пермь, на невыгодных для меня с братом условиях, 
а именно отправку багажа осуществить самым дешёвым способом Транспортной компанией по маршруту Евпатория - Пермь без страховки сохранности багажа или доставка фурой с оставлением нужных брату и мне вещей в г.Евпатория, до окончания гастролей Динозавр - Шоу в данном городе, на эти условия мы не согласились.От вышеуказанного перелёта по маршруту Симферополь - Пермь на 29.06.2017г мы отказались. 
ИП Грачёва Д.А. в лице Горланова С.В заявили, что оплату проживания и предоставления суточных для Стрелкова А.В., а получилось и для Стрелкова В.В., прекращено, даже в размере 400р/сут. 
В дальнейшем г.Горлановым было заявлено, что и оплата перелёта по маршруту Симферополь - Пермь Стрелкова А.В и В.В не будет предоставлен. 
Из-за невозможности найти средства для оплаты проживания в г Евпатория, без возможности полноценного питания - исходя из размера суточных и из - за невозможности отправить багаж и вылететь в Пермь, мы стали заложниками решения ИП Грачева Д.А. в лице Горланова С.В., на диалог с нами по поиску решения данного вопроса, вышеуказанные господа, не идут, игнорируют СМС сообщения, игнорируют просьбу позвонить нам и найти приемлемое решение данного вопроса.Я выдвигал предложение о компенсации их затрат на данные действия, но не получил никакого ответа. В данный момент я с братом инвалидом 1 группы ДЦП колясочник, нахожусь в г Евпатория и возможно останемся с ним под голубым небом Крыма, без средств к выжыванию. 
Просим Вас рассмотреть возможность повлиять на ИП Грачева Д.А и Горланова С.В., что бы они выполнили свои обязательства перед Стрелковым А.В и его братом Стрелковым В.В . Если ситуация не будет решена положительно, то возможна гибель от голода Стрелкова В.В. 
Просим Вас рассмотреть данное обращение в кратчайшие сроки, с Уважением Стрелковы А.В и В.В


-- 

 


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
27.07.2017 в 11:30

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3