ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Гладышева Альбина Петровна
28.06.2017 в 21:23

Уважаемый Анатолий Геннадьевич!

Меня зовут Гладышева Альбина Петровна. В 1991 году я была откомандирована в Москву на работу с Чувашкабеля на Устьинскую шелкокрутильную фабрику. При приеме на работу меня обещали прописать в общежитии фабрики , где мне предоставили комнату  и я была вселена в общежитие по договоренности с директором фабрики, так как вся территория фабрики находилась на красной черте и все это должны были снести и поэтому администрация фабрики обманула меня, так и не прописала в общежитии, делала только временные регистрации до 2000 года , а в 2002 году меня вообще выставила на улицу с несовершеннолетним ребенком на улицу без средств к существованиюБ все осталось в общежитии. у меня родилась дочь в Москве и хотя я была мать одиночка, и по старому жилищному кодексу меня могли выселить только с предоставлением жилья, ни прокуратура, ни полиция, ни суд нас с ребенком не защитили! Я уже 17 лет решаю свои жилищные проблемы, но мы никому не нужны, не осталось наверное ни одного депутата к кому бы я не обращалась, таким образом после того как нас выставили на улицу я ходила по инстанциям и депутатам в надежде, что нас услышат и помогут, но так как есть решение Таганского суда о непризнании права на занимаемую площадь в общежитии, исходя из того, что я незаконно была вселена в общежитие- без ордера, хотя в суде было доказано, что ордеров в общежитии не было ни у кого! Мы с дочкой вообще остались без жилищных прав, без регистрации, так жить дальше вообще нет сил, мне уже скоро 50, а я из за отсутствия регистрации не могу даже устроиться на работу официально для оформления пенсии в дальнейшем, я так устала решать свои жилищные проблемы, потому что мы в тупике из который выбраться практически уже не возможно .Н решенные мои жилищные проблемы так и останутся не решенными и у моей дочери, мы чувствуем себя не гражданами своей страны, так как государство должно помогать своим гражданам,и защищать права детей, как решить наши жилищные права я уже не знаю, кто нибудь защитит нас, наши права в своей стране?

Анатолей Геннадьевич я обратилась к вам от полной безисходности, и из за тяжелой жизненной ситуации, помогите нам,пожалуйста в решении наших жилищных прав, я обратилась именно к вам как к земляку, в надежде, может быть наш земляк нас услышит и поможет, все документы у нас имеются, могу в любое  время подьехать на личный прием.          Счастья и удачи Вам в жизни!

С уважением Гладышева Альбина Петровна

Аксаков  Анатолий  Геннадьевич
Аксаков
Анатолий Геннадьевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по финансовому рынку

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3