ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

городское хозяйство Москвы

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
20.06.2017 в 22:29

Уважаемый Валерий Федорович!

29мая по Москве пронеслись шквалистые порывы ветра, принесшие разрушения и смерть людей. Людей убило деревьями. Деревья в городе - чье хозяйство? - Города. Куда пропала программа санации зеленых насаждений в городе? Раньше подрезали, опиливали большие и убирали старые опасные деревья. Сейчас только очковтирательство: тюльпаны-маргаритки и засыхающие деревья в кадках.

Не было  здесь массовых несчастных случаев, это преступная халатность, приведшая к гибели людей. Вопрос 1: кто должен ответить? Или доследственная проверка спишет на господа Бога? И мэриям других городов теперь тоже не следует беспокоиться о жизнях горожан? Тема доследственной проверки тщательно замалчивается во всех средствах информации.

А сахалинцам и дальневосточникам и с более крутыми ураганами в регулярном режиме приходится жить и таких жертв нет. Еще вопрос 2: по каким признакам выносится определение об утере доверия чиновнику?

С уважением, Ольга.

Рашкин  Валерий Федорович
Рашкин
Валерий Федорович

Экс-Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3