ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проблемы с капитальным ремонтом дома

Сообщение опубликовал пользователь Петрова Татьяна Ивановна
17.06.2017 в 21:13

Уважаемый Михаил Александрович! 

Обращается к Вам Петрова Татьяна, ассистент ортодонта ОАО Медицина. Большая просьба проверить состояние дел с капитальным ремонтом нашего дома по адресу 2-ой Динамовский переулок, дом 3. Формально ремонт начался в середине мая 2017 года, установили леса для ремонта фасадов, обрезали стояки в подвале и на чердаках, после чего работы прекратились. Несколько собственников квартир начали капитальные ремонты помещений, в том числе и я. В результате заморозки капремонта, нам пришлось отложить и наши ремонты, так как заявленные работы по замене стояков отопления, водоснабжения и канализации не проведены, крыша протекает, в результате чего мы несём материальные убытки и не знаем, когда мы сможем переехать в свои отремонтированные квартиры. С уважением Петрова Татьяна. 

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4