ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

SOS НЕ дают тепло в дома по ул.Героя России Соломатина И Музыкальному пр.в п. Мосрентген .11.05.17

Сообщение опубликовал пользователь Лина Сергеевна
11.05.2017 в 23:10

Почему жители п.Мосрентген и семьи Севастопольской бригады живя в Н.Москве ограничены в правах Минобороны РФ ?

Мы с 2012г. живем в Н.Москве ,но постоянно испытываем давление Минобороны в невозможности ехать по территориям вокруг поселения из-за шлагбаумов .У нас и так проблемы с транспортом из-за реконструкции Калужского ш. До м. Т.Стан теперь едем 30-40 мин.

На ул.Героя России Соломатина здание б.Военторга. Его сдало в аренду торговцам Минобороны. Оно в плачевном состоянии ,но арендаторы НИЧЕГО не предпринимают.Даже огромную территорию вокруг него не убираюют ни зимой,ни летом ,Зимой лёд сплошной и грязь ,лужи.Летом пыль столбом и грязь. Окна моем каждый месяц и безтолку! На другой день грязные !

Сегодня 11.05. 17 .Отопление отключили давно .10.05.17. по всей Москве включили ,т.к. ночами заморозки. А У НАС НЕ ВКЛЮЧИЛИ ,как объясняет УК Десна из-за котельной,принадлежащей Минобороны. Дети и старики замерзают вторую неделю. Те,кто работает,скоро будут там и ночевать скоро .НО НАМ -ТО КУДА ДЕВАТЬСЯ ?!

Антошкин   Николай  Тимофеевич
Антошкин
Николай Тимофеевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4