ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на строительство незаканного дома

Сообщение опубликовал пользователь Жильцы
01.04.2017 в 16:50

Жалоба

Мы, жильцы домов №59, 59а, 61, 63 обращаемся с просьбой разобраться в законности домостроения в нашем дворе. Двор нам благоустроили примерно 5 лет назад, снесли гаражи, теперь на месте снесенных некий ветеран построил себе дом с мансардой, строился по воскресным дням. У него квартира во дворе, но не живет, живет по нашим данным в частном доме, а здесь возвел для своих великовозрастных внуков (магазин, затем поставит забор, ворота, как это водится). В государственной думе готовится проект по благоустройству дворов, называется «Малая Родина», чтобы во дворах был порядок. Мы, жильцы высаживаем цветы, поливаем и это нас возмущает. Он сказал, что у него есть участки, пусть и строит там, если ему положено, но не во дворе, около проезжей части, которая ведет в наш двор. У застройщика, говорят, есть зеленка на гараж, он предлагал соседям купить это место. От государства он получил все, что ему положено.

Меры не принимаются, стройка продолжается. Представитель «Архстрой» заявляет жильцам, что всё равно все жалобы попадают к нему и толку не будет, нас пугают, что у ветерана пистолет. Документы нам не показывают, а дом строится чтобы сдавать в аренду для правнуков, чтобы они не работали. У жильцов наших 4-х домов нет прав, а у него есть право всем грубить и оскорблять и предоставляться глухим, не понимающим, требующим переводчика.

Жильцы домов №59, 59а, 61, 63.

Подписи прилагаются если нужны.

Мусаев Муса Асхабалиевич
Мусаев
Муса Асхабалиевич

Мэр Махачкалы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3